HiKsta
в сети: 25 апр. 2024

Семь смертных грехов: Яростное правосудие
Похоже я не заметил тот момент когда аниме превратилось в проходняк, в котором 90% диалогов построены по принципу "возвышенно и пафосно целовать себе и друг другу jepy". Это не диалоги "живых" персонажей, они неестественны, и поэтому сопереживать персонажам сложно. И хронометраж почти полностью забит лишь этими "пластмассовыми" диалогами. В проходняк, в котором юморные концовки со свиньёй являются самой адекватной частью аниме (и это не сарказм). Бои - моё почтение - судя по рисовке, авторам было безразлично абсолютно всё. Тот момент, когда концовки Хоука выглядят красивее и живее чем главные моменты в аниме. Зато сколько бессмысленных сцен с акцентированием женской сексуальности. Добавьте сюда ещё Deus ex machina, противоречие своим же правилам и лоускильных антагонистов (главных!!!). И не пытайтесь оправдать всё это рейтингом. Произведения для любых возрастов можно сделать качественно и интересно.

Хотя, может я с самого начала всего этого не замечал. Смотреть советую тем, кто хочет поставить точку в отношении этого аниме. Ну, или если в доме нет интернета, а единственное пылящееся на компе что можно посмотреть - вот это. Надеюсь, это конец аниме и продолжения не будет (блин, оно уже выходит, но после такого желание продолжать смотреть отпало само собой).