HighMoon
в сети: 8 февр. 2024

Фронт кровавой блокады 2
Соглашусь с отзывом выше. Подача в этом сезоне на высоте! :D
В начале тоже думала повозмущаться на счет схемы "одна серия - одна история", так как мне очень не нравилось это в первом сезоне, но сейчас я смотрю на это совершенно по-другому! Невероятно радует, что они начали использовать по серии, чтобы раскрыть персонажей. :hurray:
В первом сезоне все внимание уделялось Запу, и, если честно, хоть персонаж и хорош, но после такой зацикленности на нем, к концу уже было трудно смотреть. В этой же части все просто превосходно. Начали показывать взаимоотношения между персонажами, их семьи, как они заводят новых знакомых и с какими трудностями сталкиваются. Невероятно приятно смотреть на персонажа бэкраунда, когда получше знаешь его историю :love:
Определенно нельзя сказать, что в аниме нет минусов. Я, как и большинство зрителей, так же была в недоумении: "Ну как же так, сюжет в последних сериях?!". Как бы то печально не было я все равно считаю, что такая тематика сезона только на пользу. (Любители порыться в истории бэкраунда меня поймут :ololo: )
Однозначно рекомендую к просмотру, даже если первый сезон вас не очень зацепил. Поверьте, после такого раскрытия столь ярких персонажей вам очень полюбится этот тайтл :love2: 9/10