Humfrey
в сети: 27 дек. 2023

Драконий жемчуг Зет: Перерождение
Ну не знаю честно, конечно прикольно что нам показали Годжиту в Зет (может в БП он уже был, я не смотрел пока что). Однако сам фильм считать каноном просто невозможно, самый простой пример это то время в фильме: оно вроде в арке Буу происходит, но все живут как будто его никогда и не было.
Из кучи зла появился какой-то толстяк который недотёпа больше чем Маджин Буу, и вдруг становится Супер Джанембой
. Злодей без мотивов, им ничего не движет. Ещё один минус это то что на Годжиту потратили меньше времени, чем на толстую неудачную версию, да что уж тут говорить, на упрашивание Веджиты сделать фьюжн больше времени ушло. Как будто Тоеям сказали закругляться. Они потеряли единственное, за что можно было смотреть этот фильм. Надеюсь в фильме Броли его по лучше раскроют. 6/10
Человек-дьявол: Плакса
Как по мне отличное аниме, поставил даже на третье место среди лучших просмотренных мною. Как по мне аниме тяжело довольно таки морально посмотреть, во второй половине аниме чистый ###### происходит.
Рисовка крайне странная, но в принципе можно привыкнуть. Саундтреки прям топовые, я вижу тут все хвалят их, и это заслуженно, я думаю.
Единственное что показалось странным,
что характер Акиры очень сильно изменился когда он стал демоном, хотя он в душе оставался таким же
, думаю такого не должно было быть. Если вы хотите посмотреть что-то жестокое, то советую это аниме, но думаю к нему нужно морально подготовиться.
Что касается 18+ и матов, то это по-моему не мешает, даже наоборот, показывает настоящую жизнь людей этого мира.
Как по мне
девятом эпизоде, когда убили всех друзей Акиры
каким же гнидой Рю оказался....
Вообщем 10/10 за реальную картину, музыку, и
все умерли, без ребилдов всяких, конечно грустно, но такое редко встретишь где "привет друзья, я Лунтик, и сегодня у нас гайд как выжить на планете с 1 населением", тип без сюрпризов что кто-нибудь выжил. И да, сиськи у Рю... Капец