Hvan

Ангел кровопролития
Аниме очень среднее и к просмотрю я бы не порекомендовал.
Рисовка/графика на шикарном уровне, вот реально. Всё красиво нарисовано и кровушка тоже (хоть и не особый любитель месива). На это хвальба заканчивается.
Сюжет это сплошная муть. Сначала зарождается что-то интересно, но примерно там же оно и умирает. После серий десяти смысла смотреть нет, но я досмотрел... С середины весь сюжет как бы двигается, но назад и начинается бессмысленная муть. Типо умные речи персы толкают. Да, какой-то смысл есть, но его мало.
Так же не понимаю тех, кто реал думает, что отношения между Заком и Рейчел милые, классные... Эта муть с "Убей меня" и "Только я убью её" становится с каждой серией всё большим бредом.
Зак довольно занятный перс и на этом всё. Да, кайфовый смех/голос, но как бы и всё. Он поехавший на голову маньяк. и нет, я не против таких персов, есть психи, который мне рил нравятся, но не Зак. Из него пытаются сделать что-то типо героя...что?
Рэйчел в первой серии вполне заинтересовала и в этой же серии мне стало пофиг на нее... Переклинило деваху со своим "Убей меня". Так-то умная и красивая деваха, но неинтересная.
Концовка открытая оставила особо двоякое впечатление и вопросы, на которые уже не будет ответов.
Из реальных плюсов только рисовка, она классная. Сюжет муть. Какие-то попытки на интересное аниме реально были, первые серии были интересными, эхх. Оценка 5.
Последний Серафим: Вампир Шахар
Пишут, что лучше не смотрешь и всё такое, но мне кажется, что довольно неплохая овашка и глянуть стоит. Рисовка НОРМАЛЬНАЯ! Люди, вы зажрались Обычная, типичная рисовка. Есть анимехи с, действительно, хреновой рисовкой и всё равно их смотрят. Да, на общий сюжет это не влияет, но на то это и ова/спешл. Некий бонус, добавка, ответвление от основного сюжета. Я глянул и не пожалел в принципе. Просто посмотреть стоит. Да, с самого начала было понятно что Шахара убъют к чему всё придёт, но это не значит, что сюжет отстой и смотреть не стоит. Во многих аниме можно прочесть сюжет, но это может не сделать его менее интересным. Конечно, высоко эту ову не оценить, есть лучше, но я ставлю твёрдую 7
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Напишу-ка и я коротенький отзыв...
Рисовка очень хорошая (не считая 3д графики, она хромает), опенинг тоже неплохой, но сюжет хромает на обе ноги... ГГ нытик, я далеко не первая кто об этом упоминает. Всё время ноет и пытается сказать, что-то пафосное, но не его это совсем. Эмилия очень красивая, но как овощ. Она примерно в 5-10 сериях пробегала, в середине анимешки пропала и в конце опять появилась. Что она там вообще делала? Да ничего. Близняшки оч милые, да и появлялись они куда чаще, чем Эмилия. Фелт в начале показали, потом про неё забыли и в середине оказалось,что она принцесса какая-то. Как!? Персонажи не раскрыты вовсе. Очень много не понятно. Рисовка никак не вытягивает сюжет, но смотреть приятно. В некоторых моментах было интересно, но вначале ловить нечего.
сюжет 5/10
Рисовка 7/10
Персонажи 6/10
Итого анимешке я вручаю 6/10! Вполне неплохое аниме и посмотреть можно.
Бездомный бог
Аниме прекрасно. Эта атмосфера аниме, она так и манит. Музыка прекрасна, опенинг и эндинг тоже замечательны. И экшен, и романтика, и комедия здесь всё это есть. Глупо, что в жанрах не упомянули ну да ладно. Рисовка персонажей прекрасна, сюжет очень интересный и не отпускал до конца. Буду пересматривать, мне понравилось. Советую
Тетрадь дружбы Нацумэ
Аниме прекрасно. Шикарная рисовка, персонажи, сюжет. Такое спокойствие и умиротворение возникает при просмотре. :) Налил чайку, взял печеньки и включил эту анимешки,что может быть прекрасней. Это аниме прямо греет душу и хочетсясмотреть его вечно. Вроде на вид ничем не приметное аниме, но стоит лишь начать и как-то само по себе затягивает.
10/10 Очень атмосферное и доброе аниме, посмотрите, как-нибудь за чашечкой чая. :watching: