IAmNotSenko
в сети: 5 нояб. 2023

Убийца гоблинов
Аниме порадовало первой серией, узнал про него через мемы. Глянул значит это аниме и понял, что хороша только первая серия, остальные отставали от неё по динамике. 12 серия порадовала чуть больше чем остальные потому что в ней начался крупный махач и хоть немного показали умение убийцы гоблинов к стратегическому мышлению. Отсюда вытекают следующие минусы.
1:Убийца гоблинов, эльф, дварф, ящер, целительница и т.д они все без ликие. Где их имена?
2:Персонажи не до конца раскрыты, но манга продолжается, а как мы узнали в конце аниме что будет второй сезон надеюсь, что эта проблема будет устранена
Моя оценка 6,7 из 10 из-за перечисленных минусов и не разговорчивого героя
Тетрадь смерти
Аниме очень прикольное, начало захватывает своей завязкой. Музыкально сопровождение прекрасное. Первые опенинг и эндинг порадовали, только второй опенинг и эндинг немного шокировали. Сначала я подумал, что они не крутые, но спустя серий пять слушал с удовольствием. Только вторая часть опенинга не очень. Сюжет хорош, толькопосле смерти л мне показалось, что он начал сдавать
Моя субъективная оценка 8/10
Вполне приемлимо, и смотрибельно для 2006 года
Школа мертвецов
Очень интересно аниме, стало моим первым. Посмотрел его два года назад, друзья предложили посмотреть. Очень жаль, что второго сезона аниме не будет, потому что автор умер. Но продолжение в виде манги присутствует, но без логического завершения:Cry4: