IJ - ram
в сети: 2 мая 2024

Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!
Одна из самых умопомрачительных комедий, которую я смотрела!!!:roll: Сериал получился очень освежающим и веселым, самое то, чтобы прийти после работы и вечерком поднять себе настроение со дна бытия.:disappointment: При просмотре возникает ощущаешь что ты и есть гг, а весь творящийся вокруг бред и чиканутые люди - это просто неизбежные составляющие твоей жизни, с которыми Сайки прекрасно уживается, стараясь по минимуму обращать на них внимание.
Как и многие комментаторы до меня, не советую смотреть это аниме разом и всё, мозг перегреться от избытка пародийных шуток, из которых просто создано всё аниме.

Всем приятного просмотра!!!:-D
Монополия моего героя
Наверное единственным "плюсиком" этого аниме является Оpening, всё остальное подкачало. Эмоции персонажей выражены очень плохо да и перевод подкачал, зачастую я запутывалась что к чему относится, а иногда и вовсе было не понятно о чём они говорят и к чему это вообще.
Что же касается жанра Сёнен-АЙ, то здесь он раскрыт с самой моей нелюбимой стороны (поцелуйчики даже без подробностей) и отмосфера совершено отсутствует.
Ставлю 5+1 из 10 (плюсанула за то, что аниме в этом жанре мало и их надо ценить)
Форма голоса
Мне очень понравилось!!! Жизненное и приятное аниме, про школу, наши трудности в ней и про то как нужно уметь признавать свои ошибки и прощать себя за них. Хорошо когда есть такие люди, которые вцепятся в твою руку и не дадут тебе упасть.
Что я могу сказать всем кто возможно слишком цинично или пафосно отзывается об этом фильме, "Чтож это ваша мнение, но по мне так это аниме для зрелых личностей, которые просматривая его обязательно вспомнят, о том как проходили нечно подобное (конечно я имею ввиду не столь эпичные сцены с самоубийством). вспомнят как возможно сами совершали глупые ошибки, винили себя за них, даже пытались исправить, отпускали"
(Зрелость - не зависит от Вашего возраста, характера, пола, она не достигается во всём и сразу, а собирается по кусочкам из Вашего жизненного опыта, из тех переживаний и умозаключений к которым Вы пришли!)