INSPIRIT
в сети: 31 янв. 2023

Хвост Феи (2014)
Конец... :(
Все время орала, "что за?!"
Какого Нацу победил Роуга, удержался на драконе и сломал ворота? Загадка. Что все это время делал Роуг? Стоял и наблюдал? А приказать смахнуть его? Наступить на руку что-бы тот упал? Где все это? Что с Машимой? Какого он сливает все аниме?
:twisted:
Что насчет рисовки, привыкла к ней только из-за Гажила (из-за него кстати продолжаю смотреть это аниме), Эрзы, Лаксуса и Джувии. :hurray:
Где бои драконоубийц против драконов? Думала, даже если Нацу и вынесет Роуга, драконы все равно останутся. Думала, Гажил будет сражаться и в итоге ему на помощь придет Леви, чуть не умрет, при этом Гажил ее спасет.
А нет-же, битву Гажила с драконом показывали даже меньше чем Кобру. :twisted:
Я конечно уважаю Лаксуса, Венди, Кобру, Стинга и Роуга из настоящего, но и Гажила можно было показывать чаще. :angry3:
Не знаю, но досмотрела скорее серию из принципа "досматривать все и всегда". Тоже самое будет и в дальнейшем. Только этот принцип и желание узнать когда
Люси оторвет руку, кто убьет Фроша (хотя я предполагаю что это Стинг и сегодня найду кто его убьет).
Раздражает, как все могли умереть в одну минуту? Это просто не возможно. :dont listen:
Нацу всесильный, Лаксус в одиночку не может победить дракона и с Венди тоже не может, Гажил бы легко победил Роуга из будущего если-бы с ним сражался, где все это время Макаров (?), что делает король (?), что такого сказала Хисуе (Нефрита) Зерконису (самый нормальный дракон из всех), почему все не любят Зерефа, если он сейчас ничего не делает (?), почему Зереф сидит на острове Хвоста Феи (?), какого Кинана все время звала Эрика, но не спускалась к нему и другие вопросы, вертелись на протяжении всех серий. :shock:
Я думала будет фантастический бой с драконами, а не с такими большими тушками, которые нефига не делают. лишь усмехаются что людишки такие ничтожные (Атлант не в счет и Зерконис тоже, потому-что хоть что-то сделал).
Из-за всего этого, оценка 10/10, становится оценкой 5/10. Выше увы поставить не могу, продолжу смотреть, только из-за своего принципа.
Первый сезон еще ничего, но второй... Просто нет слов. :depressed2:
Очень приятно, Бог
Если честно, сначала не хотела смотреть аниме, так-как немного напряг напор сестры, что-бы я посмотрела. Но смеривший с сие фактом, я выполнила ее просьбу.
И честно говоря, не пожалела. Даже потом винила себя, что так долго откладывала просмотр.
Милая рисовка, как в любом аниме с жанром седзе, довольно яркие персонажи, которых просто так не забудешь.
Тот-же Мидзуки. Люблю когда он напивается и творит не понятно что. И вообще, он мне напоминает Кану из Фейри Тейл.
Что по поводу сюжета, так это шедевр для меня. Поэтому, аниме попало в список избраных. Порадовал конец да и вообще все аниме в целом. Пересматривала не раз, так что советую всем :)
И ничуть не смущала глупость главной героини, так как посмотрела не одно седзе.
Так-же, порадовало музыкальное сопровождение.
По всему этому, ставлю десять из десяти.
И спешу всех обрадовать. Второй сезон, должны начать снимать этой осенью. :D