Impy Star
в сети: 25 апр. 2024

Токийский гуль √A
После прочтения манги изменил оценку с 10 на 6, это уже совсем не тот сюжет что пытался донести автор манги. Жаль что студия создания аниме так испортила такую отличнейшую историю, которую так хорошо передал создатель манги. Не понимаю зачем они это сделали, и как собираются реализовать третий сезон с таким убогим вторым. Всем читать мангу, это лучше вообще не смотреть.
Хороший конец
Однозначно 10 из 10! Это лучшей сюжет что мне доводилось читать/видеть за последний год ( а может даже и за все время :8): ), огромная работа проделанная мангакой, спасибо ей за это. Местами очень сложно, драматично, чувства главных героев передаются тебе, а ты сам как будто проходишь через все это ( не рекомендую читать слабонервным, людям с суицидальными склонностями (очень сложный сюжет :Cry3: )). Персонажи раскрыты на все 100%, все проработано до мельчайших деталей, очень порадовал конец ( не зря же "Good Ending" :hope2: ), рисовка радует глаз с первых глав.
Однозначно рекомендую к прочтению данный шедевр, лютейший вин романтики. Спасибо за внимание.

P.S. Чуть не вскрылся во время прочтения, комплитнул за две ночи, слишном много эмоций вызвал этот шедевр у меня. :hurray: