Intatsu.
в сети: 26 апр. 2024

Проект Кей
Хмм, весьма обманчивое аниме. По началу скучновато, немного непонятен сюжет, но самом то деле он скрыт в последних 4 сериях. Персонажи есть очень харизматичные, что весьма радует. И да, кажется в жанры следует добавить еще и драму т.к. она присутствует в последней серии.
Что могу сказать в общем, аниме не для всех, но внимания стоит.
Не думал оценивать высоко данный тайтл, но последние серии и персонажи всё же вытянули))
Механическая планета
не буду писать длинный отзыв ( мне лень:8):) просто скажу, что задумка самого аниме на высоте. Но больше всего мне меня зацепили персонажи)) Есть конечно ряд вопросов, но их я не буду затрагивать.
И Мари, и Рюзу, и Анкор можно занести в список избранных (но это уже каждый сам решает)
Аниме, конечно, не для каждого. Но обратить внимание орпеделённо стоит.
Итог - 9/10
Сотня
Забавный тайтл, но сюжет хромает. Первоначально из-за этого хотел поставить 6, но!
Конкретные персонажи просто шикарны ( сугубо личное мнение), и порадовало то, что Hayato KisaragiХаято Кисараги делает свой выбор, а не тупит (как обычно бывает в гаремниках), имеется некий юмор)
И за всё это накинул 2 балла))
Итог 8/10 из-за выше перечисленного:thumbup:
Шарлотта
Не советую смотреть данное аниме детям до 16 лет!
Моя оценка - 10.
Глубокий и продуманный сюжет, но и без косяков не обошлось. Не буду затрагивать эту тему. Весьма интересные персонажи, по ходу аниме раскрываются вполне достаточно, обалденная атмосфера, передаваемая фоновой музыкой, да и самим происходящем.
Испытал кучу эмоций, просматривая данное чудо. Первоначально хотел поставить 9, но всё же передумал из-за персонажей, некоторых сюжетных поворотов, да и атмосферой в общем))
Много чего хотел рассказать про это аниме (так сказать крик души), но всё же думаю, что вы сами хотите это увидеть в самом аниме:yahoo:
Это стоящее аниме, не пропускайте его мимо своего взора))
Доблесть рыцаря-неудачника
Судите как хотите, но для меня это ТОП!
Это то аниме, в котором изобилие этти, но при этом в нем наилучшее развитие отношений между персонажами (редко вы такое встретите), да и сюжет вроде как не огорчил)) Список тянок пополнен Стеллой😁 Гг не тряпка - поступает во всех случаях верно.
100% буду ждать продолжение, ибо это и так ясно, что будет 2 сезон :)
Возможно я неадекватно сужу, но оценка у меня идёт за подаренные эмоции))
В общем, анимешка годная (даже более чем годная), но для любителей данных жанров😊😉
10/10 и на этом всё😎
Удачи вам)