IvanVersionOne
в сети: 10 апр. 2022

Шаман Кинг
Кто-то там что-то про плохую экранизацию манги пишет. И тому подобное. :dont listen:
А вот 10 из 10 :thumbup:
Любимые персонажи, незабываемые жесты, причёски, эмоции. "Удивительный сюжет", искренние эмоции. Вот что это.
Когда ГГ не стоял на аватарке первой странички ВК, потому что ВК не хайпил ещё, и ходил c фейкнеймом в разработке, и о нём никто не подозревал :D
Когда сидел на become a shaman 3 dn ru на базе юкоза, и каждый первый был Анной или Йо.
Когда вёл дневник на beon ru и на начальной странице при полной загрузке, начинала играть "твоя" музыка.
Когда на звонке мобильника играл *.wav opening-a на английском, а не на русском и среди единомышленников ты был суперлухури.
Это детство. Оно именно на тот возраст, смотреть данный шедевр уже будучи подростком - умоляю, скука. Да и куча годноты есть, лучше на неё время тратить. :advise:
Когда смотрел, понятия не имел о манге ещё. А если что и попадалось, так в крайне труднодоступных местах и какими-то отвратительными отрывками, чаще без перевода. Додумывали сюжет, и "что же там станет в будущем" по этим отрывкам как могли.
В рунете форумов специализированных по пальцам одной руки пересчитать можно было, или мы о них не знали. Да и видео то, еле находили и прогружали, сколько я денег родительских на трафик угробил, любопытно даже. Точно помню что ругали :cool:
Этот шедевр, как и его автор - останутся особенными навсегда.
Форма голоса
Лаконично, и всё же отзыв.

Наивно и глупо. Очевидно в плане событий сюжета. И хотелось бы выдать кучу негодования и недовольства, а тем и закончу.
Ибо светло, приятно, "битлы" в первых минутах сразу подкупили смотреть дальше. Да и вообще, я люблю такую годноту.
Даже удостоил сие творение своего отзыва, что редкость вообще :tea2:
Лет в 15 бы вообще зашло на 10 из 10.
Поэтому, 10 из 10 :)

P.S.
И даже в избранное добавил, пусть лежит :thumbup: