Jepa_Pepa
в сети: 10 апр. 2024

Восхождение в тени!
Одно из тех редких аниме, где сюжет идет не от «вау, как круто», а потом сливается к концу с каждой серией, а где начинаешь с мыслями «опять эти шаблоны», но чем дальше смотришь, тем больше ловишь кайфа. Последняя серия - это лучшая серия всего аниме, апогей пафоса, насмешек и все абсолютно без клише! Закончили как великолепный фильм, вторую часть которого теперь очень хочется ждать. В целом 8/10, но мне так понравилась последняя серия, что 9/10
Тусовщик Кунмин
Персонажи не бакланы, глупых вещей не делают, хотя реперы звучат немного кринжово. Музыка приятная, даже несмотря на то, что смысл песен мне не понятен, мурашки по телу проходили несколько раз. Что-то между 7-8/10
Кун мин всех победит, хотя соперники не сказать, что супер сильные. Еще много ситуаций явно притянуты за уши, но иначе аниме бы не шло вперед, а гг застряла бы на дне, как продюсер азалии
Баракамон
Превосходное аниме, от которого на душе спокойно. Смотрел, когда самому было плохо. Переживал все эмоции, что и главный герой, поэтому все тёплые моменты и слова в его адрес также пробивали на слёзы и меня. Надеюсь, и у меня когда-то будут такие друзья… Это безусловно больше, чем просто 10/10, это как лучшее лето в твоей жизни.
Тайные желания отвергнутых
Горько, но жизненно. :very sad2: Не разделяю все негативные отзывы: хоть и говорят, что все на поверхности, сами, видимо, и малой толики чувств и трудности ситуаций героев понять не могут. :liar:
Имхо, глубокое жизненное аниме о том, что такое неразделенная любовь и во что это может вылиться. Все поступки имеют объективный характер и объясняются личностью их персонажа. Аниме далеко не заурядное и дает возможность узнать о подростковой и не только любви со всех ее сторон, даже психологической. :smoker2:
Смотрел в 3 дня, чтобы адекватно пережевывать складывающуюся картину. Конечная оценка ~10/10 :love2: