Job
в сети: 2 окт. 2021

Детектив Конан
Сама задумка этого аниме неплохая,но то как всё это выглядит—ужасно,явно видно,что мангака работал над своим произведением только ради денег,у этого аниме был огромный шанс стать одним из лучших тайтлах за последние 30 лет,без сомнения у автора есть огромный талант, возможно из-за того,что это аниме имеет жанр сёнен то, оно мне показалось таким плохим,начну с того,что сюжет здесь можно было сделать намного лучше,если подойти к своей работе с великой и большой ответственностью.
Очень сложно ассоциировать себя с главными героями,ибо потому,что они ведут себя через чур наивно,есть только несколько второстепенных персонажей,которые ведут себя как взрослые и серьёзные люди.
Рисовка и анимация поначалу выглядит плохо,со временем к такому можно привыкнуть,музыка неплохая,заметно как люди работали над ней.
Первое,что меня заинтересовало смотреть это аниме,это его завязка и жанр,я очень люблю жанр детектив,мне нравится,когда в аниме зрителя заставляют шевелить мозгами.
Главные герои за всё время никак не развиваються,в итоге за все 900+ серий персонажи никуда не двинулись даже,сам главный герой этого произведения лично мне не понравился, из-за своего характера,будто это ребенок,который прочитал слишком много книг,главные герои практически ничем не жертвуют,преступники,которые в начале выглядят как какие-то гении,после того как гг начинает нести им детский бред про правильность поступков и т.п. тупо сливаются,я не люблю когда многие авторы развивают своих персонажей по пути Наруто,показывая зрителю,что главный герой святой.
Детектив Конан-это аниме рассчитанное на подростковую аудиторию,аниме можно было сделать лучше,если оно бы не было коммерческим продуктом,это аниме лучше смотреть залпом скипая филлерные арки,это аниме я оцениваю в 6/10
Атака титанов 3
Честно говоря этот сезон разочаровал,печально,что вырезали несколько очень важных моментов из манги,опенинг не очень,лично мне не зашел,анимация конечно не сказать,что упала в качестве,но аниматоры иногда халтурят с графикой, порадовал ендинг,сделан он в основном неплохо.
Могу поставить этому сезону 7 из 10 ,надеюсь,что вторая часть этого сезона будет лучше.
Реальная девушка
Лично мне это аниме кажется очень скучным,по началу смотреть было интересно,но где-то уже к серии 5 мне хотелось дропнуть это,неинтересно стало наблюдать за развитием любовной линии главных героев,лично мне этот тайтл не понравился.
Ставлю этому аниме 6 из 10
Вайолет Эвергарден
Неплохое аниме с очень красивой рисовкой,когда я впервые увидел это аниме,то я думал что это очередной проходняк,но я очень сильно ошибался и когда посмотрел всё целиком аниме,то я на каждой серии заливал,аниме отличное советую его глянуть,а так аниме я могу дать 9/10,почаще бы создатели делали такие прекрасные аниме
Бездомный бог: Арагото
В целом это аниме неплохое,мне понравился больше всего 2 сезон,но 1 тоже ничего,я это аниме рекомендую посмотреть каждому,надеюсь ,что когда-нибудь выйдет 3 сезон,а так из плюсов могу выделить:
Персонажей,сюжет,а также очень красивый опенинг,конечно в обоих сезонах очень красочные опенинг,но мне больше запомнился второй, в итоге этому аниме я могу поставить 8/10