Kim
в сети: 21 дек. 2023

Монстр
Аниме действительно стоящее. Все серии выстроены в строгую логическую последовательность, поэтому для меня оно не было затянутым. Каждая серия - это что-то новое: будь то новая информация или новый персонаж, и в итоге оказывается, что всё друг с другом связано, всё это часть одного дела. Это и заставляло меня дальше и дальше смотреть аниме. Самое интересное для меня это сюжет и переплетающиеся сюжетные линии. Хоть я и просмотрела сериал, но Ёхан Либерт всё ещё загадка для меня. И всё же мне не понравился конец, потому что я ожидала что-то ну очень взволнованное и непредсказуемое. Может быть это потому, что предыдущие серии были очень интересными. Не считая этого, я уверена, что время не было потрачено зря. Поэтому советую всем посмотреть, а особенно тем, кто любит серьёзное аниме.
Принцесса-медуза
Суперрррр!!! Потрясно!!! Я тоже думала, что это очередная тягомотина. Начала смотреть, и мне так понравилось, что за день всё посмотрела) Да, может быть, с одной стороны и хорошо , что только 11 серий, ведь аниме совершенно не затянуто, но с другой стороны, сюжет, который можно так круто завернуть, до конца не раскрыт!!! Да что уж говорить, все эти 11 серий можно назвать одним оппенингом! Поэтому требую продолжения!!!!:angry2: