KiraLin
в сети: 12 апр. 2024

Маги: Приключение Синдбада
Сначала смотрела Маги: Лабиринт волшебства и тд. Влюбилась моментально. Решила что про Синдбада будет не то и отбросила на пару лет просмотр.....Зря......Я влюблена в историю, в героев. Очень классная рисовка. Юмор тоже есть безобидный и легкий, а есть и пошлинка с черным юмором))) Мне очень понравилось, смотрится на одном дыхании. Особенно если хотите отдохнуть. Продолжение будет само собой, но вот ждать, ахахахах, не очень хочется.... Скорей бы:hurray:
Обещанный Неверленд
Я правда не знала, что произойдет в итоге, надеялась на лучшее. И что-то мне подсказывает, наверное мой внутренний оптимизм, что Норман жив. Меня задело его удивленное лицо.
Тайтл просто запал в душу. Не скажу, что легко просматривалось, но на одном дыхании просмотрела все серии.) Мне понравилось.:love:
Повелитель 3
Я в дичайшем восторге, да, 3д графику видно отчетливо (так как я занималась 3д,немного совсем, могу сказать, что нарисованная графика и спроектированная в 3д будет отличаться всегда), но я к ней привыкла, до этого никогда не видела, чтобы антагонисты были главными героями, я от этой идеи без ума...Больше всего интересно, как будут продвигать свое новое государство...Так сказать политическую сторону вопроса. Хорошо, что не сделали сочувствующего и милосердного АлсОлГона...Честно говоря, не понимаю, почему вы все так отрицательно настроены, если бы такое было в реале, оно так же и развивалось, вполне логично..Видно, что происходит развитие персонажей, намного приятней увидеть персов, которые учатся на своих ошибках, чем идеальных..А у вас всех слишком завышена планка. Не понимаю еще чего вы вообще ожидали, что начнется мясо? Отличная стратегия с тонкой ноткой юмора. Но вкусы у всех разные. Я переживаю за гг, они не безупречные, взять например Шалтир или Коцита, или ту девицу-паучиху (не помню как ее зовут). Думаю будет еще приличное количество сезонов, потому что по моему мнению в итоге должны столкнуться силы империи, королевства и Назарек. Скорее всего, у империи или других государств должны быть сильные персы...Например те кто управлял Шалтир....Я не читала ранобе, и остается надеяться, что финал не сольют в обычное "добро побеждает зло"..Пророчу еще как минимум 2 сезона..+_+.У меня все)