Konisava
онлайн 21 апр. 2024

Больше чем пара, меньше чем любовники
В принципе аниме могло бы хорошим, если бы не Дзиро Якуин, бездарный, очень глупый и ленивый, вместо действовать, пропускает все моменты для этого, что бы исправить ситуации, всегда в уныние и безалаберно ведет себя, что просто отвратительно И так будет почти во всех сериях в несколько следующих сериях пары даже не смогу поменять, Дзиро и Сиори, просто прое**т эту возможность на ровном месте из-за не понимания друг друга, и каждый раз будет зрителей опускать в го**о, это просто колоссальный пи****, почти как в blue lock, куда только можно. А за остальном все даже выше средних тайтлов осеннего сезона. Рисовка отличная, но естественно не идеал, но музыкальному наполнение все отлично (нельзя прям казать, что где-то не хватает или слишком много). У большинства конечно уверен зайдет, но надо понимать, что так упороть аниме как это нужно было еще постараться. К тому же насколько слить характеры главных героев и сделать их до уморения омерзительными, адаптировать и реализовать могли намного лучше студия да могла не справиться работой, но у автора самого и у издательства есть прекрасные работы, которые уверен 5-7 точно знает или смотрели в пиратском формате. Так что перед тем как оценить отзыв, хоть прочтите мангу (не в рус версии, а хотя-бы на английском) или досмотрите это аниме к 13 декабрю, тогда поймете на чем обоснован отзыв ( и тут я не пытаюсь принять мою версию, а понять, что есть на самом деле, а что реально не понравилось)
Романтика Валькирий
Сюжет отвратительный, главный герой вообще отморозок.
Логических связей с тем что происходит нет! Почти на протяжении 11 серий идёт только ознакомления с сюжетом без нормального развития его.
На жанр "Этти" только снаружи тянет, но по итогу, нет ни нормальной "Романтики" и даже на "Этти" струдом то.

Совет: лучше не начинать смотреть это аниме, это первое. А во вторых если вдруг захотите посмотреть, то лучше смотреть без звука и с выключенным экраном