Ksen
в сети: 25 апр. 2024

В конечном счёте я стану твоей
Это не концовка, а издевательство какоето. Где продолжение то елы палы!? Теперь еще полгода ждать каких нибдуьовашек, или год второго сезона когда я уже забуду все что было... Надо поосторожнее с этим, все кароче смотреть сериалы не позже 2015-16 годов.
Станция «Сеул»
10 из 10 Отлично, просто прекрасный фильм, единственный недостаток - то что это должно было быть кино, видимо денег не дали или еще какая причина, но явно это не планировалось как мультфильм. Концовка прекрасна, негативные отзывы в большинстве являются последствием этой странной анимации да еще и в низком битрейте (просто жесть). Майнкрафт тоже графикой не блещет, зажрались просто люди чтоб оценить не предвзято стоящую вещь, впрочем плевать, грамотные люди оценили и дали денег режиссеру увидев талант, после чего он снял "поезд в Пусан" и не обломался. Людям с завышенным ЧСВ крайне не рекомендую!
Кланнад: Другой мир, глава Томоё
Шииикарный спешл, и он ярко показывает все недостатки оригинала - которые в легкую можно было истрибить банальным сокращшением эфирного времени. Сильная затянутость не дает достаточной концентрации эмоций на минуту времени, в некоторых периодах приходилось откровенн скучать. И выкинуть оттуда все вставки с роботом - тоже вообще ничего не дающие сериалу. Но все хороший, потерпеть несколько пустых серий и ок, счастье есть.:hurray: