Kukuruzza
в сети: 25 апр. 2024

Эта фарфоровая кукла влюбилась
А почему бы и нет. И посмеяться, и побольше о косплее узнать.Девочки красивые. Гг пойдет. Дешевый косплей полагаю?)
Сюжет идет бодро, так что заскучать не успеете. Правда я думал что тянка из детства появиться и раскидает тут всех, но по ходу у нее была срочная роль в другом тайтле). Ну и ладно. Может потом.
Смысла правда не много. Но тяночки да
Фантастический мир с обращённым в красавицу мужчиной и…
Наверно единственный исекай, что пытается поиздеваться над жанром, но при этом не является посредственостью, что спекулирует одним и тем же. Тема превращения в девушку на мой взгляд пока не полностью раскрыта, но это и не есть проблема.
Мир построен довольно забавно и интересен для изучения. Можно даже магну чекнуть. Так же тайтл не забывает о мелочах, что тоже плюс.
В целом могу охарактеризовать аниме как доброе и позитивное. Жду продолжения)
Биско-ржавоед
Очень хороший сезонный тайтл со всеми вытекающими.
Выглядит красиво, звучит приятно. Панда подбешивает правда. А так все хорошо, серии эдок до 10, ибо потом начинаются геройства, что начинает чуть ломать все. Тут и так боевая система, как и сам мир, интересная.
Так или иначе смотреть рекомендую. Хотя бы ради прикольного мира.
Последняя субмарина
Не для 22 года конечно, но пойдет.
Думаю тут я впервые пожалел что смотрел в озвучке МС Энтертейнент. А может версия плохая попалась. Кароч лучше сабы смотрите.
3д крутое. Отпад. Глаз из глазниц конечнро, а не то что вы подумали. Правда это 98 год, так что вполне простительно.
А так, цепляться особо не к чему.

В целом сюжет пытается поднять сразу несколько тем. Это перенаселение, глобальное изменение ландшафта, общение с другой расой. А так же ряд личных драм героев.

Япошки все же любят такое: накидать кучу всего, довести до конца, но потом сидишь, и пытаешься понять. И простить. Вроде человек и такой себе, но вот уже и не совсем плохой. Что-то повлияло на него. Не так все просто.

Так что любителям чистого экшона и "волк не тигр, потому что он волк" смотреть не рекомендую. Хотя для просмотра думалку не то что бы включать надо. Но маожет наскучить.
Восемьдесят шесть
Вроде слабенько, но цепляет.

Сезон весны 21 вообще не обещал ничего интересного (собственно так почти и вышло). Куча нишевых или специфичных тайтлов по сути и заставляли смотреть дальше второй серии менее цветастые онгоинги. В жизни явно чего-то не хватает
Оценивая аниме по разным его аспектам, картина получиться не очень:
  • сюжет слабоват
  • пока еще куча дыр в сюжете
  • персонажи не запоминаются (если рисунок еще как-то вспомнился, но кот вообще из головы вылетел. Ну как так то?)
  • физика, да и вообще какие-то жутко крутые специфические вещи утеряны

Но цепляет. В основном миром, некоторыми деталями и музыкой (Лучший опенинг сезона - эндинг красного марса. Попробуй переубедить). Аниме создает хорошую атмосферу, что позволяет ему в моменты сильного эмоционального напряжения, этому напряжению поневоле поддаться.

В целом я бы оценил аниме как "можно рекомендовать друзьям". Если описание или жанры вам небезынтересны, то заценить стоит.