Kyousuke2
в сети: 12 нояб. 2021

Наруто 2: Большое столкновение! Призрачные руины в глубине земли
Этот фильм ужасен. Хуже всех фильмов . И я поясню почему . Будут спойлеры.
Сюжет фильма очень простой и глупый . Такой сюжет может придумать любой школьник за 5 минут .
Рисовка. Она мне показалась какой-то убогой , даже в сериале рисовка лучше . Про рожу Шикамару я вообще молчу ( ну что с ней не так !? кто её рисовал ) . Такое впечатление что рисовали упоротые китайцы .
Бои. Они ужасны , на уровне филеров сериала . Способности показаны убого и не понятно . Есть какой-то камень с энергией и толком не объясняется какой ( то ли чакра то ли жизненная энергия ) . Не понятно с какого-то чёрта антагонисты трансформируются в каких-то химер ( это не объясняется в фильме ) .
Персонажи . Они пустышки . Ни один персонаж не раскрыт. А главного антагониста так вообще слили и тот камень слили , ведь сила дружбы Наруто и его расенгана не оспаримы .
Фильм слили ( представьте , что три малолетних школьника спасли мир от апокалипсиса без взрослых . ) .
Карточка - 3/10
Непутёвый ученик в школе магии
Спустя год как посмотрел этот сериал , я решил написать отзыв . Год назад это аниме мне показалось крутым и интересным , и я решил освежить свою память и вот к чему я пришел : аниме плохое. Сейчас разберу всё по полочкам.
Первое - рисовка плохая . Персонажи прорисованы некрасиво ; плохо прорисованы лица, некоторые персонажи похожи друг на друга ; задники плохо прорисованы ( задники - задние планы) ; мне не понравилась их школьная форма.
Второе - магия . О ней мало рассказывали , как по мне, и вообще она плохо , не красиво выглядит ( и вообще как это можно назвать магией ? Человек должен активировать какую то хрень,чтобы воспользоваться магией! Это жуть!)
Третье- сюжет скучный . Некоторые скажут что интересно смотреть, как раскрывается сила гг , его прошлое , интриги в школе , дискриминация. Но нет , мне было скучно смотреть большую часть времени . Еще меня забавляет , что один из жанров - романтика , а на деле нам показывают озабоченную сестру и любовь второстепенных персонажей .
Вообщем оценка 5/10.
Моя история!
Начну с того что это аниме офигенное ! Я посмотрел достаточно романтики , чтобы сказать это . Начнем с того что здесь нет какой-либо пошлости ( это +) , так же нет шаблонных героев ( тоже +) . Большую часть времени нам показывают именно отношения , а не бегание вокруг да около , и их развитие . Здесь идеально раскрываются главные и второстепенные герои . В сериале затрагивается тема дружбы , которая хорошо раскрывается паралельно с романтической линией . Есть очень крутой юмор , если кто знает где он лучше напишите мне . Аниме затягивает быстро и не отпускает до конца . Режиссеры сделали розрыв шаблона в жанре , показав, что без пошлости может быть очень круто . Ставлю 10 из 10!
Тайные желания отвергнутых
Моя оценка 4 из 10 . Сейчас объясню всё по порядку. Сюжет: хотели по серьезному , а получилось как всегда. Сюжет предсказуем , и японцы задолбали уже по всюду пихать инцест . В аниме хотели раскрыть проблему половых отношений и психологические проблемы связанные с ними. Я думаю было бы логичнее рассмотреть всё это на примере взрослых людей , а не школьников . В жанрах школа , повседневность , романтика тоже не так много места чтобы развернутся . 2 Почему все так хвалят рисовку? Я не понимаю . Это же стандартная рисовка! Сейчас всё аниме с такой рисовкой , и за это накидывать два - три бала, я не собираюсь. Думаю, что какая бы ни была рисовка , если сюжет плохой , всё равно будет на*рать.
3. Персонажи . Персонажи не интересны для меня всем. Их характеры , мотивы поступков , их мысли.....глупы.. А особенно мотивы :ooph: . Мотивы это отдельная тема . Например : " я угнала у своей подруги парня потому, что.. потому что я люблю внимание парней . Хоть у меня и не было чувств к нему его внимание было приятным . Я вскоре его бросила после того как воспользовалась им потому , что не хочу быть брошенной кем-то " .
и из-за этого она далее стала * люшой и ####### всю жизнь с кем попало . Это одна из главных героев . Вы поймёте кто
. Этим коментом я хочу вам сказать ,что не нужно завышать оценки д"рьму!
Гримгал пепла и иллюзий
Я посмотрел больше 100 аниме . Я посмотрел 780 Ван-Писа , просмотрел Наруто , Тетрадь смерти , посмотрел не очень много , но прилично гаремников , споконов , и фэнтези. И за эти 3 года просмотра аниме я повзрослел , и понял какие аниме будут ведущими в будущем. Это MMORPG, фэнтези( чем ,собственно, и является это аниме), аниме про спорт . И это хорошо . Длинные аниме ( такие как Ван-Пис ) не исчезнут, но их станет меньше. Что-то я отделился от самого аниме. Сюжет посредственный, вселенная слабая , магия тоже , герои не харизматичны , действия разворачиваются медленно , меня ещё особо бесит разделение на класы, история не раскрыта , нет никакого посыла ( конечно есть про дружбу и все такое , но это стандарт ) , враги плохи , ничего сначала не понятно. В общем скоро таких на штампуют так много , что про это аниме быстро забудут. Но мне понравилось ( не сильно , но смотреть советую). Под конец смотрел без передышки. Может это создаетсч за счет неопределенности , размеренности и переживаний героев. Поставлю 6.8 из 10. Думаю в скором времени таких ещё много на штампуют. Я чувствую , что надвигается буря , которая унесет всех нас в мир альтернативной реальности. Кто согласен с моим рассуждениями , отпешите мне в личку.