LKWarrior
в сети: 6 мая 2024

Тайные желания отвергнутых
Если бы я знал что это на столько отвратительное аниме, для 14 летних школьниц, я бы никогда в жизни не притронулся к этому тайтлу. Крайне мерзкое и нудное произведение, никому не советую его смотреть. Какие-то убогие попытки в драму, к персонажам нет абсолютно никаких чувств, потому что очевидны их глупые и не логичные поступки, которые тянут за собой точно такие же последствия. Шикарная логика аниме тоже добивает, "Я люблю его, но он меня нет, поэтому я буду заниматься сексом с непонятным челом, у которого такая же проблема". Казалось бы что нужно сопереживать персонажам, ведь у них такая сложная жизнь и неразделенная любовь, да и ты ведь приходишь смотреть драмы именно для этого, почувствовать что не всё так плохо или около того. Но нет, вся эта история вызывает только отвращение. Крайне третьесортное аниме, которое вместо адекватных отношений, драмы, любви и прочего, завязано на какой-то ереси и сексе всех и со всеми. Если тебя бросил "парень", тебе 14, хочется поныть и поесть говна, добро пожаловать к просмотру этого мусора.
Серебряная ложка 2
Точно также как и первому сезону, ставлю этому аниме 10 из 10, по одной простой причине. Я сам отучился на ветеринара 2 года назад, уж слишком оно жизненное) Второй сезон меньше связан с ветеринарией, в нём большая часть сюжета завязана на отношениях персонажей, взаимопомощи, их повседневной жизни. Но хоть он и отошёл от основной темы первого сезона, хуже это его не сделало. Всё также прекрасно, интересно и легко смотреть. Однозначно стоит посмотреть оба сезона. Надеюсь дождусь и третьего сезона, уж слишком это аниме спокойное и тёплое)
Серебряная ложка
Ни какого объективного отзыва не будет. Однозначно ставлю ему 10 из 10, просто потому что я сам ветеринар. Хоть отучился я всего 2 года назад, при просмотре на меня накатили приятные воспоминания. Аниме шикарно, если кому-то интересна ветеринария, обязательно стоит посмотреть. Моё обучения проходило почти точно так же как и в этом прекрасном аниме, все эти наблюдения и реакции гг, слишком сильная жиза, да ещё и в японском сеттинге, наблюдать за этим вдвойне приятно) Поэтому, это произведение обязательно стоит посмотреть, хотя бы для того что бы знать, откуда берутся яйца, молоко и прочее. Оно незамысловатое, легко смотрится и юмор в нём присутствует, однозначно советую)