LamanicSm
в сети: 31 марта 2023

Тетрадь дружбы Нацумэ: Однажды зимним днём
Очень добрая и нежная история. Все по закону жанра тетрадки, эта легкая приятная атмосфера доброты и расслабленности. За это, я, наверное, и люблю все, что связанно с этим аниме. Истории, рассказанные в тетрадке, помогают не только научиться делать хорошие вещи, но и помогать другим. Я рад, что по этому аниме продолжают выпускать новые сезоны и фильмы, и вот такие вот добрые овы, как эта ~
Семь дней
Очень люблю эту мангу. Невероятный сюжет, чувства, эмоции, персонажи.Эта работа стала "частью" меня в свое время, и я очень рад, что когда-то ее нашел и прочитал. Всем советую не только прочитать эту мангу и получить бурю положительных эмоций, но и посмотреть дораму, снятую по мотивам манги. <3
Бакуман
Обожаю данный тайтл всей душой. Смотрел его еще в добром 2012 году.

Мои впечатления нельзя было просто передать словами, аниме дало возможность "загореться" рисовать, творить и создавать. Это не просто интересная история, а самая настоящая пища для человека рисующего, которая дает вдохновение и мотивацию. Я уже не говорю о главных героях, которые трудятся из-за всех сил. Такие герои показывают зрителю, что если отдавать работе всего себя, можно достигнуть небывалых высот.
Мой вывод: аниме обязательно рекомендуется к просмотру( в особенности людям, которые хотят связать свое будущее с творчеством, в особенности с рисованием). Моя оценка 10 из 10