Lapwabek

Мы не можем учиться! 2
Я болел за Фурухасичку, но проиграл. Оценивал чисто из-за этого😂 Чем больше моментов с ней - тем больше рейтинг! И вам рекомендую. Не стоит ожидать от гаремников здравого конца, лучше сделайте из этого игру! :) Первый сезон закончился с Фурухаси, и я поставил хорошую оценку. И даже в этом сезоне было ниче так много моментов с ней,
знаете какого мне было, когда я дошел до 13 серии? Вашу машу, да я всю мангу прочитал и офигел: Что они себе позволяют?! Что это за последние минуты в котором поместилось столько непонятностей (В голове только рожа Джеки Чана выражающий “What?!” из мемов)
(Надеюсь эти скобки помогут😂)
Вообщем, по другим отзывам уже понятно на чем сезон обоср... тоесть провалилась) Я конечно же с ними полностью согласен🌚
У меня есть второй шанс в манге (Держу кулачки за Фурухаси✊🏻✊🏻)
Почувствуй ветер
То что происходит в истории последствия одного твердого решения - Пробежать марафон.
И неважно, что у тебя травма и это опасно. Не важно, что собравшаяся команда - сборище самых разных людей! Не важно, что у каждого из них может быть личная жизнь. Не важно, что их физические данные не соответствует требованиям результата. Это уже не говоря о психическом состоянии, ведь, не каждый десяток человек сможет поверить в невозможное?

Их действия совершенно безнадежны. Мне так казалось, и всем так покажется. Обязательно были и будут моменты сомнении и решения все бросить.

Но что же получается? Получается то, что реализация в процессе!! Получается, что желания не обязательно рождаются изначально!
Что же стало с этими совершенно разными людьми? Благодаря единой цели они хоть и разные, но понимают и дополняют друг друга! Что же стало с их личной жизнью? Их личная жизнь была полностью изменена. В каждом из них родилось настолько сильное желание, что они жертвуют личной жизнью. Что же случилось с их физическими данными? Благодаря желанию и постоянной взаимной психической поддержке они не бросили то, что начали. Каждый из них взял свое - результат. Каждый из них понимает насколько важен команде и какой вклад он внесет в нее. Получается, благодаря всему этому и времени - они изменили себя. А психическое состояние всегда развивалось вместе с окружением (Нет выше гор, чем... ГОРЫ ХАКОНЭ)
И собрав такую команду, твоя травма не становиться необходимостью все бросить.

То что показывает аниме - невозможно. И все мы знаем, что "невозможность" является рядом убеждении о провале. Но что же будет, если подобные убеждения побороть действиями? Что же будет, если прибавить к этому убеждения о победе? ОНО СТАНОВИТЬСЯ ВОЗМОЖНЫМ.

Именно такие аниме про развитие - я обожаю. 10/10 заслуженно, спасибо что остались те, кто делают подобные поучалки!!!
Притворная любовь
Я посмотрел два сезона:
Юмор в начале не заходил, в начале Кирисаки бесила, жестко. ГГ банальный, весь сюжет с этими ключами и санта-барбарой тоже меня бесили.
Так как я досмотрел, спросите вы? Все просто: Онодера. Я в буквальном смысле в нее влюбился :tea2: И все, что заставляло смотреть тайтл - она.
Да, я начинал привыкать к Кирисаки, ГГ, сюжету. Но каждый раз добавляя новую девушку в сюжет, я кричу о том, лишь бы оставили в покое гг!
Аля оставьте его наедине с Онодерочкой!! Мне понравилась как в 11 серии 2 сезона, Онодера рассказывает как влюбилась в этого Рака - Это было шикарно, милейшие моменты в моей жизни!!!:love: Затем 12 серию посвятили этой горилле...

Итак
Я приступил к манге: Прочитал каждую главу, каждую буквку, каждый момент! В 196 главе показали мой ожидаемый во всю момент с Раку и Онодерой!.
Но затем:(
Стоило мне достигнуть небес счастья, как тут же меня грохотом обпечатали на землю:scream::cry::Cry4:
То что я увидел в 199 главе: Никак не игралась в моей голове.
ГГ ставил Онодеру в список тех, кого будто никогда не любил.:evil3: Будто бы ее никогда не было! То, чем я так восхищался в этом тайтле - просто выбросили в мусор. Это жестокая правда мангаки. Все это время, я читал зря. Словно мангака взял и накакал мне в рот, словно он обкакал весь тайтл, словно он специально давал надежды на Онодеру, чтобы мое сердце разрывалось.
Я каждый момент их разговора, надеялся на признания - ИХ БЫЛО ДОФИГА! Правда в том, что мангака не развивал их отношения - до 196 глав! Они все еще не могут открыто говорить друг с другом! Вы что серьезно? Может Кирисаки и подходит по многим отзывам, но лучше бы и дальше видела в нем Бобового Стручка, а не влюбленного!!! Она просто украла у Онодеры счастье, понимаете? Это меня убивает! :evil2:
2/10 + Два очка за прекрасного персонажа.
Код Гиас: Восставший Лелуш
Это мое худшее аниме, но по моему, это - Шедевр с рейтингом 10/10. Где же тут логика? Все просто: Это аниме мой первый жестокий, душераздирательный (А я ведь до этого Убийцу Акаме смотрел), неповторимый своим сюжетом и приносящий моему сердцу боль, шедевр. Говоря "Жестокое" я не имел ввиду мясо,кровь или насилие (Оно и присутствует). Я имел ввиду в плане сюжета... От каждой смерти сердечко теребонькает как бешенный, от какаждого доброго момента так и хочется закончить сезон, лишь бы не увидеть еще щипятильные моменты, лишь бы все закончилось как в доброй сказке... Но нет, здесь далеко не так...
Вспомнить момент с Юфи - Я не смотрел аниме неделю, я не смог смириться с таким сюжетом, я так держал свою голову, словно казалось что она взорвется... Мне больно, но такой сюжет - Был выше всех моих увиденных. Графика, Персонажи и их поступки - все по высшему разряду. Никакое документальное, или же легендарное аниме по моему мнению не сравниться с этим.
(Прошу простить, ошибки, если я их не заметил)