Laukar
в сети: 9 мая 2024

Клетки за работой
Да здравствует курс биологии за восьмой класс! Но, конечно, печально, что это аниме появилось уже после того, как восьмой класс остался у меня за плечами:(, было бы куда интереснее изучать все эти клетки, имея такой образец.
Что ж, само аниме очень интересное и даже слегка комедийное. Просто приятно смотреть. Хуманизация клеток впечатляет. Крайне понравились лёгкие, ненавязчивые отношения между эритроцитом и лейкоцитом - это так мило:shy2:Впрочем, я здесь полностью согласна с @hell_is_here
Моя геройская академия 2
Так-с, виден прогресс Мидории. Если в первом сезоне он шухался от каждого резкого звука, то во втором сезоне он показал себя с лучшей стороны.Особенно, после практики с Гран Торино.
Спортивный фестиваль был просто прекрасен!(в частности, благодаря присутствию Сущего Мика:shy2:). Узнала, что и в "B" классе есть очень интересные персонажи. Жалко, что Хитоши так мало фигурировал, хотелось бы узнать его получше. Ну, а бой Мидории против Тодороки был самым жёстким моментом за весь фестиваль:shocked2:
Раздражало только бесконечное повторение уже просмотренных моментов в сериях об Убийце героев.
Итоговый тест тоже удивил.Даже не предполагала, что нужно будет сражаться с учителями:shock:
Всё более или менее понравилось. Готова смотреть третий сезон.
Облачный смех
Замечательный сериал! Все эти "Смейтесь" создают оптимистичную атмосферу. Ну, конечно, было полно печальных моментов (без этого никак). Интересный сюжет, можно сказать, что это трогательная история братской любви. Когда Тэнки "казнили", не выдержала и разревелась. Конец хороший, но не могу смириться со смертью Ширасу, его, по моему мнению, можно было спасти.
Как же не упомянуть чудесную историю Хирари и Ботан.
Мне понравилось!!!:shy2: