LeoPoJld
онлайн 23 апр. 2024

Ребята-чирлидеры!
Ну посмотрел я сие аниме)Хочу заметить в нём нет гомосятины
был очень слабый намёк,но я его проигнорировал так как даже в других аниме я видел подобное,но скорей всего это было восхищение чем любовь!
(я гомофоб яб не стал смотреть яой и всё такое),да и парни нормальные интересуются девушками у некоторых даже есть девушки.В целом аниме разок глянуть можно яб сказал,что аниме на среднем уровне про дружбу парней и спорт.Еще хочу отметить наконец-то аниме сделано про учащихся универа,а не как обычно школы,что для меня лично плюс.В принципе аниме на 7 заслуживает поставил бы 8,но концовку как-то зажали чтоль.Надеюсь,что будет второй сезон с продой об это команде.
Всем спасибо и приятного просмотра.:-D
Боевая академия города Астериск 2
Начало было не плохое много драк и всего такого!Потом всё по шаблону пошло,заложники,попытки убийства и так далее!И концовка как всегда обещает,что будет продолжение!Ну что же ждём проду и надеемся,что не сольют)
Макен-Ки! 2
Конечно сиськи это круто,но 2 сезон оказался для меня скучным вообще нулевой намёк на сюжет или подобие ему!В прошлом сезон хоть чутка намёк был и это помимо шаблонного фансервиса!Всё настолько шаблонно,что просто скучно и уныло(всё показанное сотни раз можно увидеть в других аниме!Разве,что интересно было про парня медсестры(что-то новенькое)
Моя история!
Вот и глянул я это творение)Если в кратце просто наивная:) повседневная романтика для аудитории 12-15лет)Если честно если бы не здоровяк и не ловкие ситуации в,которые он постоянно попадал,думаю я бы аниме долго смотрел)Для меня оно слишком наивное,хотя и было пару взрослых моментов,но всё же не для меня,хотя мне только 20лет)Ну разок глянуть можно)
Спасибо)Приятного просмотра)
Доблесть рыцаря-неудачника
Посмотрел) Всё понравилось) Четкая романтика) Экшн нормальный) Концовка понравилась (жаль последний удар не показали, думаю оставили на 2 сезон) Конечно по началу думал будет опять тупой гаремник (после поцелуя сестры), но нет же ГГ сразу четко определился и всё стало на свои места (до женитьбы дошло) Советую глянуть, но первые серии придется потерпеть слегка тупость обычно гаремника в средине действительно есть чутка спад, но концовка не подкачала) Думаю можно считать аниме не совсем шаблонным)) Надеюсь поскорей увидеть 2 сезон) Спасибо) Приятного просмотра.