LowQualityBait
онлайн около 19 часов назад

ORESUKI. Да как меня можешь любить только ты?
Помесь Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru.Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась / Дыра / и кривляния на камеру :scared:
Вроде и умираю от кринжа, но местами интересно посмотреть за пародией на милашку Эмиру Икуно.
От себя добавлю что всегда лучше смотреть в оригинале с сабами, так хоть как то можно пережить пару серий.
Каэдэ и Судзу
Так как я являюсь искушённым любителем культурной анимации и пересмотрел более 100 тайтлов данного рейтинга, решил написать свой первый отзыв, можете смело ругать.
Начнём с студии "1st", которая выпустила такие шедевры как Shishunki Sex, Amanee!: Tomodachinchi de Konna Koto ni Naru Nante!, Furueru Kuchibiru, и Dainiji Ura Nyuugakushiken The Animation и т.д. И в данном случае получился годный тайл.
Продолжим с плюсов. А именно с рисовки и персонажей, они на высшем уровне. Главными героями представлены милашка цундере Каэдэ, её сестра кудере Судзу, которая и является двигателем сюжета, и их друг детства Хаято. В центре повествования две любовные линии (между Хаято и Каэде, и между сестричками) . Герои весело и задорно проводят время вместе
то Судзу устроит ловушку для Каэдэ, то уболтает прийти сестричку на фестиваль с игрушкой в трусиках, то предложит подарить себя на день рождения Хаято ...

В заключении о минусах их попросту нету 10/10, всем рекомендую .
P.S. Ждём продолжения экранизации последующих томов манги.
P.P.S Всем кому понравилось советую тремя руками :star: тайтл "Lovely ♡", особенно зайдёт фанатам Судзу вторая серия. Спасибо за внимание.