Lucki10

Магические войны
Это было ужасно, как написал один из первых отписавшихся, привычка досматривать до конца иногда доставляет боль и страдания, потому что, развидеть это невозможно. Здесь нет глубокого смысла, хотя были такие просветы, но авторы обрубили его нелогичностью. Зрелищные, интересные и захватывающие бои так же отсутствуют, тут дело скорее в отсутствие графики, в некоторых моментах конечно есть на что посмотреть, но в общем и целом все плохо.О музыке в тайтлах такого уровня вообще говорить не приходиться, ее просто нет. Персонажи нормальные, всего в меру, Гг мог бы реально встать на высокую планку
если бы гг убил своего ублюдка-брата, да я бы 10\10 бы этому аниме поставил, и видел в его глазах желание сделать это
но ему тупо не дали этого сделать авторы и вставили свой рояль. Но самое главное это сюжет и сам смысл всего происходящего, его просто нет, вернее не так, он типа присутствует, но все настолько скомкано и нелогично(и дело тут не в предвзятости) с огромными дырами и отсутствия хоть каких-то объяснения, я даже понять не могу,чего пытались добиться и что желали от этого получить авторы, концовка вообще убивает, она просто отсутствует, как будто просто кончилась очередная серия,то есть вообще никакого смысла.Они что, рассчитывали на продолжение? Да такое убожество никогда не получит второго сезона.
С таким итогом, лучше бы сценаристы написали полностью отдельную от сюжета историю, чем пихать в аниме кучу непонятной раздробленной инфы, которой человек не читающий новеллу просто не поймет.К тому же перевод новеллы на английский насколько я понял остановлен, за русский вообще никто не брался,видать не сыскала она популярности, так что думаю моя оценка отражает всю унылость и бессмысленность данного аниме. Нельзя все аниме страдать фигней, но в последнюю серию пытаться запихнуть побольше сюжета. Общая оценка 1/10 Но повторюсь, это оценка лишь аниме!

Если вы импульсивны и у вас сильное чувство справедливости, допускающее насилие, а так же вы не любите бред и дыры в сюжете, то не советую смотреть, ибо в конце просто будите гореть, как я сейчас.