Lunity

Наруто х UT
Посмотрев это мне даже обидно, с того сколько серий прошло с этого эндинга и как всё кончилось... Хз. Я будто хотел, чтобы выжил только один в такой сложной битве, друг против друга, месть против спасения. Но эт ж сёнен, такого быть не может, поэтому сделали врага побольше и пострашнее, чтобы они могли объединиться. В общем, ставлю клипу 1000000000000000000 очков! Т_Т Он идеален во всём!
Тяжёлый объект
Должна сказать мне аниме очень понравилось, хотя обычно жанр "меха" меня не очень то привлекает (за редкими исключениями). Серии идут плавно, каждый бой разделён на 2-3 серии и хоть понимаешь, что гг должны выжить по любому, но интригу держать умеют.
Сами герои тоже радуют, они очень даже приближены к типичным парням, иногда жалуются что их отправляют на невыполнимые миссии (что по идеи вполне логично) , так же они извращнецы и этим иногда здорово разбавляют гнетущую атмосферу :lol:
Героиня же типичная лоля-цундере, которая всегда готова придти на помощь парням, но времени ей уделяют не так то много, но это и не мешает, у нас же тут два крутых парня которые борются с огромными Объектами и опора у них идёт на знания, смекалку, наблюдательность и умение работать в команде, за этим очень увлекательно наблюдать. Смотрится на одном дыхании и как было со мной - практически залпом :yahoo:
Я бы всем советовала, кого привлекают данные жанры - посмотреть, оно того стоит.
Норн9: Норн + Нонет
Серии текут плавно, одно событие спокойно меняет другое. Просмотрела быстро и даже не заметила. Типичного гарема тут нету, потому что для начала у нас 3 героини (девушки) и на гг - Кохару - не вешаются, не зажимают, не целуют и ничего такого. Интерес к ней испытывает только один парень. Думаю, я дождусь конца этого аниме, потому что может выйти хороший представитель жанра, ну это пока моё личное мнение и догадки. :8):
Трогательный комплекс
Трогательный комплекс одно из моих любимых аниме в данном жанре. Без пошлых шуток и (извиняюсь) сисек - заставляет улыбаться. Поведение героини очень веселит, она эдакая отаку по играм, потому что из-за её роста - ей могут делать комплименты только виртуальные парни. Герой в принципе страдает тем же "Трогательным комплексом" - его девушки всерьёз не воспринимают из-за маленького роста. С героиней у них своего рода комедийный дуэт. Они оба мне очень понравились, по началу они просто спорят "Кто быстрее найдёт пару", но потом между ними проходит какая-то искра. Так же меня очень вдохновила Риса - то как она осознала свои чувства и то как боролась за твердолобого Отани, бывали моменты когда она срывалась из-за того, что он не понимал её чувств и у меня прям в груди щемило, я думала - "О, неужели это всё? Они разойдутся? СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!" :angry5:
Больше всего меня умиляло, когда они вместе сходились во мнение по поводу Умибозу :cool2: и вообще, когда они подумают об одном и том-же - это атомная смесь из хорошего настроения. Герои не с завышенными планками - каждый может поставить себя на их место.
Очень весёлое и легкое аниме - смотрится на одном дыхании, к просмотру рекомендую однозначно! :cool:
Это были мы
Все говорят - "Прекрасное аниме. Годное - заставило заплакать. Побольше бы таких аниме", и лично я не понимаю, что вы там такого увидели, не в обиду и не в оскорбление ваших вкусов. Для меня атмосфера - уныла, герои странные - любовь между ними неоткуда взялась, многие скажут мол - "Любовь приходит неожиданно и с этим ничего не поделаешь!!!", но тут про БАЦ, и встречаются. Героя я вообще не взлюбила,
прежнюю девушку не понятно за, что бил (может я криво смотрела - уж простите, но с горем по полам половину посмотрела); изменил героине с сестрой своей бывшей - опять же непонятно зачем...воспоминания что ли нахлынули...да и у сестрёнки откуда то НЕОЖИДАННО взялись к нему чувства, что она была не против. Но последней каплей для меня стало, то что героиня ему всё простила.
Может мне не знакомо просто это понятие - "Если любишь - простишь", но я знакома с другим - "Предал один раз - предаст и второй". Аниме слишком слащавое на мой вкус, слишком много (извините за грубость) розовых соплей и затянутости. Слёз у меня ничего не вызвало, разве что иногда я сидела с таким выражением, вроде WTF или рукалицо. Просьба не принимать вышесказанное близко к сердцу, это личное мнение и я его не навязываю.