METATRON
в сети: 19 марта 2022

Полноценная жизнь онлайн
Довольно приятно , культурно . Мультик поймут не все , так как там про любовь , которая на уровне сердца , а не между ног болтается . Ржачные моменты есть , порой скука несколько утомляет , но тем не менее вообще сойдёт - приятно . Поставил бы 8 целых , 9 десятых , но это нельзя , поэтому поставлю 8 . Балл скидываю только потому что там есть сцены употребления алкоголя . Только балл , поскольку всё таки другие моменты там нельзя назвать в край и плохими и по общему впечатлению мультик покачественнее и подобрее большинства кинофильмов и других анимов . Не знаю как там с продолжением , может сделают хуже , но на данный момент - ня .
Эксперименты Лэйн
жёсткий спойлер всего мироздания - не смотреть !
В конце произведения единица и двойка собираются пить чай с французскими булками
Тайтл потрясный . При том что я не люблю подобное - киберпанк мб , атмосферу , эмбиент ... после просмотра - дикий восторг . Это показательно . Сюжет офигенный . Несложный . Мб чтоб его понять надо просто не мыслить категориями реальности . И общественной жизни тоже наверное . Рекомендую к просмотру в общем то далеко не каждой личности . Опенинг не понравился очень , а вот эндинг это тема прям вообще зашла и поселилась в аудиозаписях вконтакте и на плеере . 10 / 10 Брильянтик на помойке .
Дочери Мнемозины
Очень клёвый саундтрек - это безусловно. Согласен с тем что при просмотре первой серии , когда услышал музыку воображение нарисовало гораздо больше . Весьма хорошая рисовка. Главная героиня как рисунок - неплоха , а Иггдрасиль на фоне неба - вообще прекрасен . Антагонист мне понравилась . Его помощница тоже . Тем не менее мышление злодея несколько косячно , видел антагонистов которые меня и больше впечатляли . Это всё безусловно вышеупомянутое сильные плюсы . Очень сильные . Но . Не люблю Я эту , скажем , "нуарную " стилистику и эротицизм . Когда смотрел первый опенинг была надежда что от анимэ останется ощущение красоты , а осталось - депресняка и грязи . Так весьма может и хороший проект особенно когда гг сожрала красную семечку вопреки природе - это было сильно . . Но оценка будет весьма субъективная . 4 из 10 .