Mafyu-chan
в сети: 30 апр. 2024

Очень приятно, Бог 2
Чего все расхваливают второй сезон? Я отзовусь о нем более отрицательно.
Как говорил @Nekochan опенинг там и правда ужасный, осты из первого сезона, песня Курама полнейший крах.
Слишком много размышлений Томое поповоду любви к Нанами.
Но что больше печалит, так это то, что две главные арки Нанами и Томое, Кровавый король не закончены. Ничего особо выдающегося не произошло. Этот сезон можно назвать разгрузочным, потому что действий тут было мало.
Было, конечно, интересно, но я ожидала большего.

Одной крови
Никто ничего не пишет, так напишу же я.
Манга неплохая. Не скажу, что прям захватывает, но и скучать не придется.
Серенький сюжетик, никакой интриги. Если читать, то только один раз, но все равно интересно. Хм, думаю, что теперь мало кому захочется это читать. Обычная манга, чтоб просто занять свое время. Но все равно не стоит ее откладывать.
Удар крови
Честно говоря, я ожидала чего-то большего. А тут все так бонально и скучно. Не помню сколько серий я посмотрела, но посмотрела достаточно, чтоб понять, что это
полное дерьмище
Конец, лол. Лень писать что именно мне не понравилось.
дополнение
+ Этти в этом аниме довольно отстойно смотрится.
Ходячий замок
К несчастью, оригинал мне понравился больше, хотя и само аниме я очень люблю. Читая книгу, понимаешь, что там совершенно другие персонажи. Тут все такие добрые... Не так. В книге чувствуются лучше эмоции. Например: как Софи относится к Хаулу. Тут все добро и мило, хотя и чувствуются раздражающие нотки, но там все иначе. Там можно более точно прочувствовать чувства одолевающие персонажа.