Magic_puga
в сети: 29 дек. 2022

Принцесса-шпионка
У меня данный тайтл вызвал двоякую реакцию. С одной стороны рисовка, графика и музыка очень хороши. Опенинг настолько запал в душу, что ни разу не скипнула его, и, скорее всего буду пересматривать его в период ностальгических припадков. Также часть сюжета, связанная с "подменой" девочек улыбнула, потому что отдаленно напомнила клип вокалоидов "Слуга зла" (один из любимых). Персонажи обычные, не плохие, но и не гениальные, таких типажей полно.
Что касается, минусов, то на первом месте это скомканность сюжета. За линией повествования следить сложно, постоянно какие-то недосказанности и непонятности. При хорошем построении, в голове возникает цельная, последовательная картина происходящего, здесь этого нет. Хотя если смотреть залпом, мб что-то и отложится. Еще лично мне Андж кажется какой-то имбой. И не потому что у нее Кейворт (кстати откуда он так и не рассказали) , а просто потому что ей как-то череезчур все легко дается. Поскольку в аниме я ценю идею, харизматичных персонажей и эдакую нотку непринужденности (что здесь вижу в лице Дороти), то моя оценка 7/10.