Mangoes
в сети: 12 февр. 2024

Кэнди-Кэнди
Великое незабываемое Шедевральное Манга Величайшая Классика его будут смотреть и пересматривать Неисчеслимые Поколения по всему Миру Обожаю Обожаю Обожаю Шедевральная Классика ! Уже столько лет прошло, когда видел впервые - такое замечательное и обалденное Мангу !:love: Помню, как летел на всех парах с занятий, чтоб посмотреть очередную серию!:!: И не дай Бог, чтоб мешали:evil2: Классика - она на века!:) К тому же благодаря интернету, можно посмотреть все серии:yahoo: Честно говоря, сейчас побаиваюсь смотреть, ведь знаю, чем всё закончится:gaze: Очень хотелось бы увидеть продолжение но увы его нет Такие Манги с такой Тематикой именно то что необходимо Шедевр на Веки Вечные ! Невероятное произведение!
Очень сильная морально Кэнди, прекрасный сюжет и герои! Можно перечитывать бесконечно!
Советую всем!!
Кэнди-Кэнди
Великое незабываемое Шедевральное Аниме Величайшая Классика его будут смотреть и пересматривать Неисчеслимые Поколения по всему Миру Обожаю Обожаю Обожаю Шедевральная Классика ! Уже столько лет прошло, когда видел впервые - такое замечательное и обалденное аниме!:love: Помню, как летел на всех парах с занятий, чтоб посмотреть очередную серию!:!: И не дай Бог, чтоб мешали:evil2: Классика - она на века!:) К тому же благодаря интернету, можно посмотреть все серии:yahoo: Честно говоря, сейчас побаиваюсь смотреть, ведь знаю, чем всё закончится:gaze: Очень хотелось бы увидеть продолжение но увы его нет Такие Аниме с такой Тематикой именно то что необходимо Шедевр на Веки Вечные !