MasterSpirit
в сети: 25 апр. 2024

Ямада-кун и семь ведьм
Считаю отличный тайтл.
Что меня зацепило в первой серии, так это новая для аниме идея про обмен телами. Сюжет действительно интересный, конечно мангу я не читал, но считаю, что вполне хорошо все уложено и в 12 серий. Добрый тайтл без особой нагрузки на твое серое вещество.
Ламповая романтика от которой не хочется блевать. Хотя с выбором гг я не согласен
Нэнэ Одагири считаю богиней тайтла, лучше бы с ней был, а не с этой бревно-тян
, но это мелочь.
Персонажи достаточно колоритны, что не дает заскучать. Все характеры героев были раскрыты.Еще и гг не ояш, а добродушное подобие гопника. Что тоже радует.
Ну и фансервис, как же без него. Здесь найдется отрада для любой грешной души:
и даже .
Я же начал смотреть из-за: комедии, этти, гарема. И вот что, Я НЕ ПОЖАЛЕЛ. Милейшие тянки, трусики, ах, местами смешные шутки.
Если ты так же любишь эти жанры, то смотри, но
если любые проявления поцелуев одного пола тебя отвращают, приготовься преодически закрывать глазки, ага
Как ценитель этти-гарема 10 ставлю.
Сорян, ИМХО.
Иная
Не знаю, чем большинство людей зацепило это аниме
Во мне родились противоречивые чувства. Задумка а-ля "пункт назначения" довольно-таки необычна для аниме. Как раз меня зацепили убийства и прочее мяско.
Первые серии 3 были жутко скучными, ибо главный герой ходил, как
видит какую-то девку, которую остальные не видят, да еще и ни кто ни чего ему не говорит
, а этот аутизм неизвестности передается тебе. И ты сидишь такой "ЧЕЕЕЕЕ!?". Еще и все опупительно замудрили с этой историей школьной байки. И опять ты сидишь "ЧЕЕЕЕЕ!?"
Вся тяжкая атмосфера держалась на музыке. Вот ОСТы достойны, тут не поспоришь. Но вставлять музычку куда попало: это не значит, что мое очко будет сжиматься от картинки цветочков или лифта. Ну тут уже сугубо личная непереносимость "н-н-нежиданных моментов".
Класс гг- сборище отборных аутистов. Не решительные, совершающие обычно тупые поступки и вечно не договаривающие. Единственные перс, который более менее норм поц- это библиотекарь.
Что меня затянуло, так это последние 2-3 серии, когда пошел махачь. Весь дибилизм смертей, бешенство и фактор самозащиты. Да еще и в конце НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, без сарказма конечно. Конец вытянул все это аниме в моих глазах.
Ну графика конечно отличная. И малое количество цензуры доставляет.
Оно того стоит, потерпеть это нудное начало. Хотя впечатления особого оно во мне не оставило.
Итак: 2 за музыку+ 2 за графон+ 2 за смерти+ 1 за неожиданный поворот = 7/10
Сорян, ИМХО
Детектив-оборотень Инаба
Серьезно настроенным на детектив людям, советую проходить мимо. Сюжета нет и смысла тоже. :noooo: Рисовка не чего так (думал что хуже будет). Все персонажи отличаются друг от друга. Шутки не первого сорта ,но мне понравилось. При просмотре, я сразу отложил свой мозг подальше в шкаф и тупо упоролся с этого. :lol: Так что тем, кто хочет просто поржать и расслабиться, советую. :thumbup: