Mavka
в сети: 4 марта 2024

Хороший конец
Что ж, на самом деле манга была довольно интересной, не смотря на то как часто ГГ менял своё мнение и бегал от одной девушки к другой.
Лично меня на протяжении всей манги раздражала некая несобранность героя. Как будто он собачка которую ведут на поводке за собой. То в одну влюбляется и чуть ли не клянётся ей в своей любви, то другой твердит, что будет любить её всегда, а за тем бежит к первой как только его поманили. Всё это довольно странно.
Один из персонажей который мне действительно понравился - Изуми, друг ГГ. Самый адекватный и разумный персонаж из всех. Только ради коротких вставок с ним хотелось продолжить чтение манги.
Признаться честно, забрасывал её два раза, когда наступал абсолютный вынос мозга и нужно было уже передохнуть и разобраться со всем тем, что происходит в этой вселенной.
Что я могу сказать о конце манги? Ну, не могу сказать, что он меня расстроил. Всё довольно мило и приятно. Я считаю, что ГГ сделал всё таки правильный выбор
лично на мой взгляд Юки ему подходит гораздо больше, чем такая активная и позитивная Шоу, она просто задавила бы Уцуми своим оптимизмом и он, рядом с такой девушкой, казался бы ещё большей тряпкой чем есть на самом деле. К тому же с Юки у них такой милый ребёночек, что я даже не могу не радоваться.
Признаюсь честно, не смотря на некоторые минусы этой манги, я с ней так сроднился, что в конце чувствовал себя практически как мамаша отдавшая своё дитя замуж. Не смотря на слабенькое и довольно типичное начало, манга всё же захватывает.
:-D