Melkor
в сети: 27 сент. 2023

Король демонов, попытайтесь снова!
Интересный сериал, Мужик тут очень серьёзный,делает очень нужные дела, и много курит. Которые другие вряд ли смогли. Тут есть лоля трап-гей который любит взрослых мужчин и не скрывает этого! Однозначно 10000000000 из 10000000000 оценка. Девочки тут разные в милых костюмчиках, есть лоля которая летает по воздуху. Музыка драйвовая, то что я люблю в моём любимом жанре метал. Вот жалко что анимации боёв мало. Ну это же не Ufotable или ClowerWorks или A1 Pictures и Prodaction I.G или GoHands. Ну видимо тут главное это не бои, а идея. Бани и купальни это классно! одобряю! Хочу второй сезон, там самый сок будет, я уверен! Тайтл похож на Overlord и Tensei shitara Slime Datta Ken и Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou.
Смертельный укус
Секси девушки и драки со способностями животных плюс рассказ про разных животных и их способностях и умениях и ещё метал музыка на фоне, красивая рисовка, ну то что доктор прописал. Драки занимательные. В конце было жестоко, аж жалко этого парня стало, хоть он был тряпкой. Такого поворота я не ожидал. Как я понял там концовка как бы намекает на продолжение. Ждём второй сезон мочилово!
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Отличный сериал, приятные, смешные милые персонажи, похоже на Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!. Хадзимэ Нагумо крут, умён и умелый очень, такие пушки создавал. И главное не всепрощающий. кто будет мешать тому кердык, со злодеями не церемонится. Девок пинает(не всех конечно, кто достаёт), на сиси не ведётся. Наконец то девки тут извращенки и желают ГГ а не как наоборот, парня все девки пинают и унижают и кричат фу извращенец! Тут сам ГГ на них так кричит. Ну а так Хадзимэ Нагумо добрый, в беде своих друзей и возлюбленную не бросает, карает ублюдков и сволочей. Музыка нравится, кастюмчик у ГГ модный красивый! И юмор тут есть. Рисовка окружение и задныих планов хорошая. Только вот CG чудовища, тут они ужасно выглядят. :noooo: Вы говорите в Берсерке 2016 CG плохой, вы ещё Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou не видели. Ну ещё иногда анимации движения не хватало. Кстати тут Лоля Кудэрэ есть, и это супер! То что нужно. Мне Кудэрэ нравятся. Жду второй сезон! Надеюсь что во втром сезоне CG будет лучше.
Гармония
Прекрасный образчик киберпанка, повествующий о ставшей уже классической версии альтернативного будущего.

Люди захотели изменить мир к лучшему — и изменили. Как это часто бывает — изуродовав его до неузнаваемости. Но даже за искусственно созданный рай приходится рано или поздно расплачиваться…

… очень высокой ценой…

Я сравнил бы данное произведение с книжным «Облачным Атласом» — а конкретно — с историей корейской девушки-клона, вырвавшейся из монотонного рабского существования ценой собственной жизни.

Тут история немного другая и строится вокруг тонкой грани нашего самосознания, нашего выбора, который мы делаем каждый день — между Добром и Злом. Но как отличить, где проходит эта грань? Если порой Добро очень легко принять за Зло и наоборот?

Данный фильм накидывает эти и другие сопутствующие вопросы на простенькую, казалось бы, историю дружбы двух школьниц, одна из которых и начала задавать их себе и своим подругам.

Мерное течение сюжета, и медитативная музыка просто погружают вас с головой в этот сюрреалистичный мир, так похожий в чем-то на окружающую нас действительность.

Ну и всё это мерное течение, будто полноводный ручеёк, переходящий в реку, взрывается финалом — предсказуемым, но оттого не менее красивым.

Жаль, что такие произведения — тяжеловесные конструкции, над которыми хочется думать и после просмотра, и пересматривать, подмечая детали, которые ранее не заметил или пропустил — всё более и более редкие гости у ценителей настоящего киноискусства.
Девушки и танки. Фильм
Это просто великолепно! экшен,графика,музыка всё на отлично! я как фанат танков просто доволен. Что там происходит, это что то невообразимое! это просто надо видеть!!! Всем советую! То что выше сказали товарищи это полное правда. Забудьте про физику и всё остальное. Главное это зрелище в этом аниме и милые тянки в военной форме!! А любимые немецкие танки вызывает просто экстаз. Я в титрах видел что варгеминг консультировал по танкам создателей этого шикарного аниме. И за песню "Выходила на берег катюша" в исполнении Японских сейю. Это отдельная благодарность.
P.S.1280x720