MicroTyan
в сети: 22 июля 2019

Укрась прощальное утро цветами обещания
Оооооооооо.... это было классно. Была в кино с подругой, она под конец рыдала.
  • музыка - шикарна, особенно момент в пабе,
  • рисовка - шикарна. Немного нетипичная, очень "кругленькая", но приятная,
  • сюжет - необычный. Затронуть вопрос воспитания ребенка и вообще материнства - это сильно. Тема сложная, разобрана хорошо. Акцент в этом вопросе указывается на 4х героинь, главная из которых Макия.
Данная картина мне очень понравилась, думаю ее можно легко поставить в топы. Несмотря на то что некоторые действия и поступки персонажей остались мне непонятны и нелогичны, сюжет проработан, прожеван и скормлен зрителю. Было интересно наблюдать за изменениями персонажей на протяжении почти века, как и за внешностью, так и за характером
10 из 10
Всё становится F: Идеальный инсайдер
ну что ж. Думаю, и мне пора написать что-то в пользу этого тайтла.
9\10
Если вы не хотите напрягать мозги, устали после рабочего дня или не способны сосредоточится, то лучше пройти мимо, т.к. это произведение представлено для размышления.
1. Графика. Очень хорошо. Радуется глаз. Тени, цвета, анатомия - все на должном уровне. ОП впервые вижу такое. Оригинально. Можно даже сказать, что показывает отношения между персонажами. Достаточно динамичен.Что на счет ендинга, то ничего особенно здесь не увидела, но он довольно хорошо вписывается.
2. Персонажи. Моэ всего 19 лет, и поэтому не удивительно ее поведение, маленькие капризы ей были позволительны. Думаю, авторы пытались с помощью ее разряжать обстановку, что бы не так сложно смотрелось. Очень умная, этакий ходячий канкулятор. Задает вопросы "не в бровь, а в глаз". Одним своим вопросом изменить мышление персонажа, по мне так, - это мощно.
Сохей вел себя соответственно возрасту. Не хочу лишнего писать, дабы не спойлерить. Но он мне очень понравился, особенно его футболочки и манера капать глаза, как я его понимаю.
А вот профессора Магату я не до конца понимаю. Может еще не созрела или мое мышление не так заточено. На столько все спланировать, даром она точно 15 лет не провела у себя в комнатушке.
3. Сюжет. Вах.вах. Серьезно. Сидела и местами вспоминала Психопасс . Убийство в закрытой комнате. Как же преступник попал туда? Сюжет подан так, что бы зритель сам мог строить свои версии и догадки пока авторы сами не дадут ответ. Это относится и ко мне, уже к середине тайтла у меня были некоторые версии и они подтвердились. Я большой любитель жанра триллер, и данное аниме отлично ему соответствует. Диалоги и монологи персонажей заставляют подумать о нашем предназначении в этом мире, понять самих себя и человеческие чувства. Также есть отсылки к другим тайтлам (например в комнате программиста весели плакатики с анимешками).
4. Озвучка Музыка не напрягает, она вообще не заметна.
Когда Сохей разговаривал с Мики на английском, то практически не прослеживалось типичного японского акцента.

В общем, тайтлу я ставлю 9 из 10 за свою оригинальность. Побольше бы такого выходило в свет.:tea2: