Minoriko
в сети: 19 сент. 2019

Дневник будущего
Скажу так, аниме не зашло. Начнем с гг нытика и его яндере-подружки. Ну совсем не цепляет, вечно влипает гг в какие-то разборки, тупит слишком часто. Логики во всем этом нету, всевозможные дыры и нелепые ситуации с появлением комедии в самом эпике вообще выводит из себя. Из этого лишь порадовала графика, кровавые моменты и немного неожиданная история Юно. Все это рассчитано на аудиторию младше 13 лет, подростковое аниме можно и так сказать. Для любителей хорошего контента это будет полный шлак, моя оценка выходит такой - 5/10
Детская игрушка
Аниме очень понравилось, в основном из-за хороших шуток и старой рисовки. Возникло такое чувство что за весь просмотр аниме ты пережил все возможные чувства, что при просмотре других аниме не часто можно встретить. В некоторых моментах сопереживаешь гг а в других наоборот смешно из-за глупости и неловких ситуаций. Были моменты когда хотелось дать Сане (и не только ей) по башке тем резиновым молотком да посильнее. В общем, к просмотру рекомендую 10/10
Повесть о стране цветных облаков
Аниме шикарное слов нет. Не знаю как наткнулся на это аниме, и я даже не собирался его смотреть, но почитав описание сразу потянуло. Все просто прелесть, особенно порадовал сюжет и герои. Каждый раз новый персонаж с новым характером, это радует. Сюжет тоже не подкачал, соглашусь были непонятные и глупые моменты, но как без этого. В общем советую к просмотру
Очаровательная богиня еды
Хорошее аниме что сказать. Красивая графика и персонажи, довольно красочные и динамичные бои, миленькие романтишные моменты а от сцен готовки аж слюнки текут - это просто прекрасное сочетание. Были довольно странные и скучные моменты но в аниме не без этого. Конец слили, печалька :"(
В общем скажу так, на один раз просмотра сойдет, будет смотреться быстро, конечно если смотрит гурман то это нарядле будет так.
Форма голоса
Как сказать, задумка превосходная рисовка отличная, музыка тоже на высшем плане а вот сюжет натянут. Нет я не скажу что аниме полный шлак, в нем есть моменты где хочется поплакать и есть конечно смешные моменты. Но сюжет в некоторых местах будто бы повторяется, становится скучновато наблюдать за этим. В общем на один раз посмотреть сойдет.
6.5/10