MioAsuna
в сети: 30 июня 2024

Хоримия: Кусочек
Первый сезон в своё время зашёл мне на ура и мне очень понравилась эта романтическая история с нотками дурацких шуток и живыми персонажами. Почитав отзывы перед просмотром второго сезона ожидания были не так высоки, но я рад, что посмотрел второй сезон! Не дайте плохим отзывам испортить ваше впечатления, ведь всё с первого сезона сохранилось и в этом "кусочке". Персонажи те же, эмоции те же, удовольствие от просмотра такое же, даже хочется пересмотреть заново первый сезон. Так что считайте этот сезон как много OVA к основному сюжету (1 сезону).
Дракон-горничная госпожи Кобаяси 2
Коротко и личное ИМХО:
  • Пара Канна/Сайкава надоела, каждый раз испытывал невероятный кринж и желание скипнуть эти моменты, всё до ужаса однообразно..
  • Илулу, у неё есть сиськи, она лоля, она юзлесс, кроме того, что немножечко попытались в мораль.. Зачем её было вводить? Что она изменила в сюжете, какой импакт она внесла в жизнь главных героев? В общем, юзлесс бидоны в тайтле есть, галочка.
+/- Пара Лукоа с малым и Фафнир с отаку, есть, там что-то происходит, всё в общем норм
  • Очень и очень порадовало развитие отношений между Эльмой и Тору, спасибо за прекрасный бэкграунд истории.
  • Взаимоотношения между Кобаяси и Тору развились, они открылись друг другу, отлично!
Итог:
Если забыть про малявок, то всё очень даже ничего!