Miss Cherry
в сети: 3 февр. 2024

Мобильная маргаритка
Прекрасней манги я в своей жизни еще не читала!Микс детектива,романтики,юмора и некой драматичности.Это то,что я так давно искала среди однообразных сопливых сёдзе манг (прочитала таких довольно-таки много).Честно признаюсь,что откладывала до последнего прочтение,мол,главы еще не все вышли,а потом и ждать не захочется,не интересно читать будет.И заставив себя в очередной раз что-то сделать, не ошиблась.Сюжет тронул до глубины души,заставив содрогаться и биться в умиленных конвульсиях.А герои - просто сказки!Каждый по-своему оригинален и абсолютно не банален.
Защищая друг друга они так прелестно выглядят.Да и фразочки еще те,например,"Облезни Куросаки!",показывание пупка Тэру и работа рабыни Тэру,а после и раба №2 - Киёси.
.Единственное,что меня расстроило - это прошлое Куросаки,как прочтете сразу поймете,что оно - не такое уж и простое.
А сколько боли бедняга перетерпел!Потерю отца при таких глупых обстоятельствах,а потом встреча долгожданного счастья и обретение прекрасных друзей,и самое главное,верных друзей.Но и на этом не заканчивается душевные терзание Тасуки.
Извините,за множество спойлеров,просто свои впечатления я могу выразить лишь таким способом.Кто не читал этот шедевр,рекомендую к прочтению,и даже не смотрите на количество глав,возможно кому-то покажется, плохую рисовку,на жанр (сёдзе),и даже на то,что главы еще не все вышли.Приятного вам прочтения,господа! :)