MissDecember
в сети: 3 авг. 2018

Дымчатый поцелуй
Хотелось бы сразу высказаться по поводу рисовки - она замечательная. Читала "Каприччио Венеры" этой же манганаки, и сразу бросается в глаза прогресс в рисовке. Очень интересная манга, пусть даже небольшая. Сюжет - новинка, пока нечто подобное я еще не читала, очень понравилось, но все-таки осталось какое-то чувство незавершенности.
9 из 10.
Таинственная игра: История Гэмбу
Эта манга воистину шедевр! Первым делом следует упомянуть уникальность сюжета. Такого я еще не встречала! А также замечательный стиль рисования у манганаки. Манга просто читалась взахлеб! Очень сильная история о любви. Рекомендую к прочтению.
Достойно 10 из 10.
Босиком по розам
В целом манга неплохая. Особенно для тех, кто любит настоящую "санта-барбару".:-D
Но я осталась весьма опечалена концовкой...
Ну как может быть такой конец! Если он в последней главе весь такой "сахарный семьянин", хотя пару глав назад бегал как угорелый с топором и все громил? Где логика?!

9 из 10.
Античная романтика
Замечательная манхва с очень захватывающим сюжетом! Рисовка немного необычна, но быстро привыкаешь. Порадовало, что это не просто очередная "сопливая" история о любви, в работа с продуманной и проработанной сюжетной линией.
Как фанат исторических манг, манхв и т.п., рекомендую к прочтению!:love:
10 из 10.
Аннарасуманара
Замечательная манхва! Шедевр, наполненный глубочайшим смыслом. До прочтения такого произведения нужно дорасти, чтобы понять всю суть. Низкий поклон автору за такое произведение.
Это достойно оценки гораздо выше 10.