Mobber
онлайн около 9 часов назад

Твоя апрельская ложь
Крайне жестокое и циничное аниме, главная героиня редкостная мразь.

Тян с такими проблемами, не могла не знать о последствиях своих эгоистичных действий для пацана, не могла не знать, что пацан в неё влюбится и что потом ему будет даже хуже, чем если бы она просто его бросила. Но тян всё равно нагло ворваласьк нему в жизнь, утопила его в своих проблемах, ещё и жизни его учила. Фактически она просто отобрала у него шанс, пусть даже и маленький, на обычные отношения с обычной тян. В итоге теперь ему приходить в себя неизвестное количество лет, дополнительным бонусом будет потеря мотивации что-то делать дальше, не исключён РКН.

Такое ощущение, что это была месть всему миру через сего пацана.
Городская дьяволица
Согласен со всеми отзывами выше. Начинал смотреть как эччи без сюжета, а закончил как историю со сквозным сюжетом, эччи, превращением, развитием персонажей, неплохим юмором. Хочется второго сезона, по настоящему сильных магических способностей от гг тян.
Охотник х Охотник
Что-то крайне мало отзывов. Лучшая экранизация, особенно после 2011 года версии. Читал много комментариев и отзывов, они считают, что наличие крови в аниме делает его взрослым, но это не так. Это первый шонен, в котором я был просто шокирован продуманностью, мелочами, атмосферой, условные многоходовочки, которые невозможно предугадать.

Персонажи более продуманные.

Графика и анимация для меня на высоте, во многом за счёт контраста.

Эта версия хантера и есть тот самый шедевр, не слушайте тех, кто превозносит аниме версию 2011 года, там детский сад, сам недавно обломался, а хвалёная арка муравьёв выбесила настолько, что ругался и смеялся постоянно.

Касаемо Курапики и остальных персонажей, которые выглядят как бабы, но мужики - главный косяк, тут авторам аниме 1999 года надо было наперекор пойти и сделать романтику с очкариком, Леоне вроде, было бы супер.