Morganaa
сейчас на сайте

Монстры: Сто три милости — Проклятие дракона
Тут есть всё, что нужно для того, чтобы сделать хороший ваншотный спин-офф:
Воспоминание о прошлом уже известного персонажа, показ его характера, краткий экскурс во второстепенных персонажей и завязка сюжета. Рисунок в начале напряг, но в процессе смотрится отлично. Так же очень понравилась музыка в сцене битвы. Ну и порадовала концовка, это было то, что нужно :)
Ещё в оригинале отлично подобраны голоса сейю. Короче ставлю палец вверх, одну серию с кайфом можно посмотреть, если активно смотришь Ван Пис и понимаешь там что к чему.
Эта фарфоровая кукла влюбилась
Вспомните свою влюбленность, думаю у кого-то была смущенность от осознания своих чувств. Приятная такая, легкая, светлая. Это аниме транслирует похожие ощущения :)
А еще тут прекрасный рисунок, хорошо переданные эмоции персонажей. Всегда приятно наблюдать за искренне увлеченными людьми. Если любите косплей или просто шить - получите мега подпитку энергией. Да и просто, емае, какие же красивые персонажи! Смотреть было одно удовольствие, с нетерпением жду следующего сезона.
Так сложно любить отаку
По постеру честно подумала что аниме будет про "Девушка устроилась на новую работу, познакомилась с парнем, какой же он закрытый, любит только игры, ей тяжело налаживать отношения". По факту всё оказалось намного круче, она тоже отаку, ещё и двух дополнительных друзей им нашли. Было очень интересно смотреть за их задротской жизнью. Веселое, приятное аниме, всем любителям повседневности советую!
Чудовище за соседней партой
В начале меня смутило, как быстро все происходит, но после аниме приятно удивило. Мне понравилось, что здесь показывают отношения со всеми внутренними переживаниями персонажей, чаще всего все происходит слишком гладко, а ведь в жизни не всегда бывает такое, что люди влюбляются и все происходит гладко. Здесь чувствуется больше реальной проработки ситуации. Я в приятном впечатлении, кто-нибудь, подскажите, будет продолжение? Я бы с удовольствием посмотрела. Советую всем, кто как и я искал какую-нибудь романтику, чтобы покормить свои внутренние переживания, связанные с событиями в жизни :)