NatureNaturing
в сети: 9 янв. 2023

Я хочу съесть твою поджелудочную
Одно из немногих произведений, способных тронуть за душу. Ни от какого-либо другого произведения мне не становилось так грустно.
Мангу я прочитал залпом, не трогаясь с места (в физическом плане), и даже не отводя глаз от страниц. Эта история настолько меня поглотила, что я пролежал несколько дней в кровати, думая о ней.
Любой, наверное, кто прочитает название, удивится, и даже рассмеётся, но в этих пяти словах кроется кое-что очень важное, что по-другому никак не выразить.
Но Вселенной плевать
Происходит множество случайных и "не очень" вещей, от которых никто не застрахован. Как в данном случае, очень жизнерадостная и любимая всеми девушка умирает "Случайной смертью"
Отзывы я писать не умею, но, думаю, смог передать свои эмоции.
Прочесть мангу и посмотреть полнометражное аниме, конечно же, стоит, если вы на это ещё не решились.
Моя оценка - 10 баллов из 10-ти.
Записки о робототехнике
Посмотрел Robotics;Notes относительно давно но, почему-то, оценку на этот сериал не писал.
Данное аниме я начал смотреть только из-за того, что оно входит в серию Science Adventure - без этого я, скорее всего, не посмотрел бы его, т.к. думал, что аниме про мех, а эта тема мне не очень по-душе.
Я настолько был впечатлён от просмотра Robotics;Notes, что поставил оценку - 10/10^ - ^ ( максимальная оценка до этого была дана мною Steins;Gate - 9/10 ).
В Robotics;Notes есть особая атмосфера, которую я нигде не встречал. Акихо изо всех сил старается воплотить свои мечты в реальность, в чём ей очень помогают её новые друзья и, главное, друг детства , отношения с которым меняются в более романтическую сторону .
Музыка здесь очень приятная и добавляет атмосферности.
По-моему, Robotics;Notes стоит смотреть в ночное время. Просмотр его становится более интересным.
Не обращайте внимание на отрицательные отзывы, что отпугивают вас от просмотра - оценку для себя должны ставить вы.