NeedlessMedness
в сети: 29 нояб. 2017

Ариэтти из страны лилипутов
Очень красивый и трогательный мультик! Его приятно и интересно смотреть:hurray:
Так что, время, проведенное за этим аниме, было не потраченным, а проведенным с пользой!:)
По мне, так такого типа мультфильмы нужно смотреть всем, ибо эти мультики показывают, как должен вести себя любой добрый и уважающий свой род человек (ну...я такдумаю:)) только вот, концовка осталось недосказвнной, по моему мнению - добывайки уплыли, покинув свой дом, а как там мальчик непонятно...:cry6:этот мультик поселил во мне надежду на то, что добывайки без происшествий найдут себе дом, а у мальчика все пройдет гладко.... В общем этот мультфильм оставил и хорошие и немного печальные воспоминания в моей головушке :revenge:
Определенно 10/10!
Ромео и Джульетта
Аниме мне понравилось. Не смотря на то, что изменили почти всю трагедию Шекспира, оставив только имена и место действий, аниме очень душевное и милое. Рисовка не напрягает, да и вообще приятно смотрится:)
В общем, смотреть его можно:thumbup:
(А кому-то даже нужно:tea2:)
Фантастические дни
После просмотра этого аниме, у меня остались хорошие впечатления. По мне, так за час с небольшим, авторы успели рассказать про героев:их историю, цели, характеры, все.
И драма здесь что надо:yahoo:, и главный герой тоже:shy2: и романтика в уместном количестве...
В общем, мне очень понравилось:thumbup: советую смотреть)
Сломанный меч 1: Час пробуждения
Мне понравилось это аниме. Хорошая рисовка. Да и первое аниме в жанре меха, которое я посмотрела):)
Посмотрев их все, я не огорчилась из-за потраченного времени. И, как мне кажется, его стоит смотреть.:thumbup:
Бродяга Кэнсин
Это потрясающее произведение! Оно есть и ещё останется на долгие годы вперёд, ибо таких монументальных, как говорили выше, аниме почти нет. Такая захватывающая история про Химуру, который раньше был Боттусаем-сокрушителем, но потом решил оставить прошлое и жить будущим. Он не рассказывал на право и на лево про то, кем он является, а просто мило улыбался):) и это располало окружающих к лёгкому общению... И т. д.
В общем, столь гениальное аниме СТОИТ посмотреть!:thumbup: