NekoTora

Весёлые деньки в общежитии монстров
Хорошее аниме. В нем рассматриваются многие жизненные ситуации под разными углами. Оно для людей, которые умеют думать и анализировать события. Но, в тоже время, есть много моментов, где можно расслабиться и от души посмеяться. Аниме и правда хорошее. Главный герой часто сравнивает себя со многими негативными персонажами, хотя я так не считаю, он добрый, веселый, понимающий, хороший и частенько кажется взрослым.

Сюжет на 9/10.
Герои уникальные и хорошие, но есть и те, что бесят 9/10.
Рисовка мне понравилась 10/10.
Общее настроение и впечатление 10/10, если бы могла поставила больше.

Неплохо было бы посмотреть 2 сезон, если таков будет:)
Город, в котором меня нет
ШЕДЕВР:revenge: Вот мое мнение по поводу качества этого аниме:). Сюжет, ну просто слов нету, придумать ТАКОЕ не каждый может. И это я говорю после того, как пересмотрела его (ведь второе впечатление не такое яркое, как первое). Главный герой не просто хорош, он молодец. Да и конец истории такой хороший и светлый, что от счастья я даже заплакала:yahoo:.
В общем я поставила 10/10. Но это лишь мое мнение, конечно с ним не все согласятся. Правда для того, чтоб понять про что аниме и не потерять связующую нить, нужно в каждое слово вслушиваться и думать, правда и без этого все довольно таки понятно.
Не понравилось только то, что некоторые серии обрывали и приходилось додумывать что же там было (потому я и сказала, что нужно думать). Но аниме не построено чисто на логике и размышлениях (типа скучного детектива:bored:), вовсе нет, оно насквозь пропитано эмоциями и очень трогательное:gaze:, потому оно мне и понравилось. Я надеюсь многие со мной согласятся после того, как просмотрят аниме:)
Не скрывая крик
Мне очень понравилось развитие событий в данном аниме, но оно не до конца раскрыто. Если честно, то из всех героев больше всего мне понравился именно Юзу, потому что
он все время поддерживал и помогал ГГ, даже наплевал на свои чувства ради того, чтобы она осталась в группе(9 серия):Cry4:
. Мне бы больше понравилось, если бы концовку не вот так смазали и оборвали, а как-то довели до того, чтобы Алиса и Юзу были вместе, ведь он как никто понимает ее чувства:shy:. А она меня немного бесит, особенно своей тупостью, глупостью, пением и соплями
Юзу все время ее успокаивал, в тяжелые времена всегда был рядом и помогал опять встать на ноги:yahoo:
Короч аниме неплохое, смотреть можно (в основном из-за хороших шуток и некой драматичности ситуаций). Если б моя воля, то я б переписала сюжет на свое усмотрение, но аниме такое, какое есть.

Сюжет - 9
Главная героиня - 6
Главные герои - 9
Рисовка - 9
Музыка - 9
Отдельно Юзу 10:star:

Итог: 9 из 10 в натяжечку:ooph:.
Кабанэри железной крепости
Нусс...
С чего начать? Начну с того, что данное аниме ни в коем случае нельзя сравнивать с Вторжение гигантов, иначе будете отвлекаться на каждую мелочь сюжета и вам станет скучно (это мой вам совет, ведь первые серии я делала так же, а потом поняла, что если бы Вторжение гигантов не было (т-фу т-фу), то аниме набрало бы куда больше позитивных отзывов, ведь оно имеет хороший напряженный сюжет, интересных героев и захватывающую историю сначала).
Если бы аниме развернули, растянули и добавили больше действий, то я включила бы это аниме к своим любимым. А так оно слишком быстро закончилось, ему бы 2 сезон:very sad2:.
Соглашусь с тем, что данное амине имеет минусы, но для разнообразия смотреть можно:thumbup:.
Похоже, что аниме мне понравилось и несколько месяцев назад я поставила ему оценку:
10 из 10.