Nekoni
в сети: 6 апр. 2024

Такт. Опус Судьба
могу сказать, что ожидала большего...
рисовка хороша, костюмы тоже...но на этом можно остановиться
Первые серии тянули кота, а в 11 и 12 тупо все вылили, романтику приписали к концу и тут же оборвали.
Злодеи просто ни о чем, так много распинаться, что они такие важные шишки, а в итоге ни слова не сказать кто они и почему так произошло, почему они приняли то или иное решение? Нет давайте просто за 1-2 минуты уничтожим их и все. И забудем.
Монстры никакущие просто, все одинаковые и убивающиеся с 2х тычков.
Концовка...
Д2 исчезли? Непонятно. почему Анна превращается в конце на легке в Судьбу?А зачем объяснять? Оно вам не надо. Что это за кристалл, как этот недозлодей-недогерой узнал, как он работает, почему именно он стал главный? Почему он убивается с одного тычка мечом, а потом все прекращается. А что прекращается то? Что конкретно защищала Орфей и почему так сильно настаивала, что именно их мнение правильно?
Вообщем как по мне нужно было больше подробностей про "злодеев", ими невозможно проникнуться. Блондинчика вообще выкинули из сюжета за минуту. А зачем вводили? Кто это вообще такой и почему он именно на этом посту?
Нам нужны были подробности,а не сухой сюжет на последних 20 минутах. Или не надо было изначально так сильно тянуть его, чтобы в конце все скомкать и выплюнуть.
По поводу Анны вообще непонятно, зачем она нужна, моральная поддержка издалека а на 11 серии вообще поцелуй с ней засунули без предпосылок к чему либо, просто чтобы было
Даже если это реклама к игре...не думаю, что после такого затянутого сюжета и резкой оборванной концовки люди захотят играть.