One1Mid
в сети: 6 янв. 2024

Кэрол и Тьюсдей
Не понимаю хейт в сторону этого тайтла, мне "Кэрол и Тьюсдей" зашел на ура!
Музыкально сопровождение не побоюсь этого слова - Шикарное, вокал 10/10. Аниме музыкальное и оно со своей задачей справляется на все 100, испытал много положительных эмоций во время просмотра этого аниме, но оно не без изъянов поэтому пройдёмся по порядку.
В мире котором всю музыку пишет ИИ встречаются 2 девушки Кэрол и Тьюсдей, которые горят страстью сочинять и петь, донести свою музыку в душу каждому человеку на Марсе, а может даже всей вселенной , но по пути встречается масса проблем:Нет известности, нет продюсера, нет менеджера, нет денег, но героини не отчаиваются и потихоньку движутся вверх по карьерной лестнице.
Проблемы безусловно есть:
1)Предсказуемый сюжет и сюжетные повороты, но исключаю последние серии в которых я представить не мог что же произойдёт дальше
2) Недоработанные второстепенные персонажи
3) Не знаю можно ли включать это в минус, но слишком много лгбт который хейтят в комментах, хоть мне не сильно это резало глаза

Оценка
1)Задумка и сюжет 8/10 он прост и этим же и хорош, так же есть юмор и он уместный.
2)Музыкальное сопровождение - 10/10 самая сильная сторона этого тайтла
3)Озвучка хорошая, сразу услышал Наранчо из ДжоДжо) 9/10
4)Рисовка, кадры, композиция 9/10
5)Оригинальность 8/10 хоть можно и поставить больше
Я посмотрел это аниме на одном дыхании, испытал море эмоций на протяжении всего аниме , а особенно в конце.
Тайтл в конце дал поразмыслить после завершения "Вообразите сами" то есть он на ТВ полностью окончен.
Это то Аниме которое можно посоветовать друзьям и родителям, даже тем кто никогда не смотрел Аниме вообще, смотрится очень просто в хорошем смысле этого слова.Аниме заставило поразмыслить и немного изменить взгляды на жизнь. Я который бросил гитару и фортепиано - захотел снова вернуться и начать играть и создавать музыку.
Вообщем я остался доволен после просмотра ставлю тайтлу 10 и добавляю его в своё сердечко как лучшее музыкальное Аниме:thumbup:
ID: Вторжение
Это произведение лучшее что смотрел за последнее время, как глоток свежего воздуха в скучном однообразии сюжетов, я после и на протяжении просмотра этого тайтла получил гору эмоций, саунтреки 10\10, персонажи интересные со своей историей за которыми не скучно наблюдать, рисовка не лучшая, но точно не хуже среднего, сюжет не похожий не на что, что я смотрел, хоть и местами немного сложный. Концом остался доволен, но можно было и лучше. Оценю тайтл на 9/10, но поставлю ему 10/10 за креатив авторов.