Overlord228
в сети: 15 февр. 2024

Форма голоса
Прекрасно милое,доброе и трогательное аниме,способное затронуть душу. Персонажи раскрыты и за их действиями интересно и легко наблюдать. Не говоря уже о рисовке,которая особенно мне понравилась, каждая деталь прекрасно прорисована,колебание веточек,листьев,волос завораживает. Не фанат драмы,но это аниме очень понравилось. Советую к просмотру. 9/10 из-за не особо понятного конца.
Твоё имя
"Твоё имя" показалось мне захватывающим аниме,напряженно наблюдал за всей происходящей картиной.Единственное мне не совсем были понятны моменты
связанные с бабушкой главной героини и горы где стоял небольшой домик, про что нам вообще не рассказали.
.Отношения героев также очень плохо показаны, хоть и сюжет сам по себе хорош, общую картину это портит!Многие действия главных героев вовсе бывают абсурдны, непонятна их мотивация, что именно автор хотел нам этим показать? Ни особого смысла,ни хорошей романтической линии, ни раскрытия персонажей я здесь не увидел. Если бы ни эти недочеты это аниме могло быть очень даже хорошим. Обсалютно разочеровало то как нам предоставили конец аниме! Какой в этом смысл? Что с ними будет дальше?Что все таки они чувствуют к друг другу? Отношений нет, но зато Таки трогает за грудь Мицуху,будучи в ее теле..мда...нету слов,могли бы и не делать этот момент. Ставлю аниме 6/10, средненький сюжет,хорошая рисовка.