Overmen
в сети: 11 янв. 2021

Хвост Феи: Финал
И вот ещё одном из самых длительных аниме закончилось, моё мнение будет исходить от жанра данного тайтла, по началу данное аниме не заходило, ни как, смотреть было тошно, так как был такой глупый юмор, но со временем, серий так через 20-ть начало нравится, строго судить это аниме не буду, так как данный тайтл описывает комедию, фантазию, приключения, для вечерних и не запутанных историй самое то, обычная сказка в стиле японской анимации, но вот что не понравилось в этом аниме, так это персонаж "Люси " этот персонаж на столько бесполезный, аж плакать хочется. В принципе особо тут сказать нечего, рисовка нормальная, боевка средняя, хотя сюжета тут в основном нет, данный тайтл рассказывает о дружбе и то что вместе можно выдержать и победить любое препятствие, комедия тут вроде норм, хотя иногда бывает реально глупый юмор.
Клинок, рассекающий демонов
Данный тайтл очень порадовал, оригинальная рисовка очень хорошо бросается в глаза, в нынешние время когда так мало хороших и оригинальных аниме, это как вдох чистого кислорода.
Не только рисовка но и сюжет очень затягивает, так же хорошие музыкальное сопровождение в эпических боях, но для полного раскрытия героев и главной линии сюжета, 26-ти серии очень мало, жду продолжения этого тайтла, советую всем.
Сезон беспокойных дев
Наткнулся на этот тайтл случайно, первые 4 серии я посмотрел на одном дыхание, давно не видел такого интересного сюжет, хорошо передают чувства главных героев, рисовка нормальная, главные персонажи по характеру средние, хотя Сугавара мне больше понравилась, после 4-х просмотренных серии, меня начинало раздражать неуверенность главной героини, хотя в реальности это обыденной дело, даже немного начал сопереживать героям, так же понравилось, что герои раскрывали темы, на счет "SEX", очень хорошая комедия, так же драма, но не очень понравилось, что в данном тайтле, были однополые отношения, персонаж Момока в этом аниме очень раздражала, концовка, она просто ужасна, так и нормально не раскрыли её, надеюсь на продолжение истории.
Буря потерь
Данный тайтл очень понравился своим догадками о смерти Фувы Айки, очень хорошо передали сюжет детектива и психологии, с первой серии, не покидало то чувство узнать кто же убил сестру Махиро, а так же девушку Ешины, очень хорошо передали чувства главных персонажей, так же в принципе не плохая рисовка, но для меня был главный сюжет в их догадках и резких поворотов событий, очень хорошие диалоги, а так же монологи героев данного произведения.