Pariah
онлайн около 24 часов назад

Магическая битва
Хм.
Лучшее аниме осеннего сезона 2020. (по итогам голосования на shiki)
Я его
я не уверен, но персонажей я, с трудом, но вспомнил, да и так, фрагментарно, а значит всё же
смотрел.
Не так давно что бы забыть.
(я даже в историю заглянул проверил - 5 месяцев, этого маловато что бы забыть даже весьма посредственное произведение)

Даже 7 ему поставил.
Да и отметил как просмотренное

Но вспомнить ничего не могу.
Кажется там кто то жрал какие то пальцы.
Ну собственно это и все что отложилось в памяти.
Из за этого у меня возник логичный вопрос: Такое
в смысле "свойство"
произведения как "
только применимое к
увы более корректного термина я просто не знаю, так вот,
" это плюс или минус?
С одной стороны его можно регулярно пересматривать и каждый раз как первый. Интрига то блин сохраняется.
С другой, если произведение настолько не запоминающееся, то это не что иное как шлак.
В общем противоречивое мнение осталось.
Ганц
Идея довольно интересная. Рисовка, мне нравится. Звук... не обратил внимания, но это значит что мне в самый раз. На этом хорошие качества заканчиваются. Персонажи как сами так и их характер, поведение и хуже всего поступки(как действия так и бездействие
своевременные и несвоевременные
, иначе говоря ВСЁ бесило до такой степени что хотелось прикончить всех гг
кроме собаки
. Я не против когда по ходу повествования раскрывают людей с худшей стороны, это добавляет правдоподобия истории, но надо же меру знать. Здесь с этим перегнули во всех отношениях. От просмотра не получаешь удовольствия, скорее наоборот.
Минусы определённо перевешивают плюсы.

P.S. Это относится к 1 и 2 сезонам аниме.

Определённо не пойдет в список моих любимых. 4 балла
Усопшие
Просто удивительный сериал. Интеллект и поступки всех персонажей начиная с первой и заканчивая последней серией - выходят за рамки здравого смыла. Очевидно новые соседи с чёрными дырами на месте глаз замечательное пополнение в отдалённой тихой деревеньке. Что касается рисовки, то я видел и хуже конечно, но вот странные белые шары которые больше роговицы самого глаза, возникающие на его месте, падающие на одежду и отскакивающие от неё на пол, предположительно являющие собой слёзы это запредельновзрывающеемозг зрелище. Разумеется растущее число смертей всех от мала до велика в течении очень короткого промежутка времени не повод для беспокойства. Заслуженные 4\10.
Не рискну рекомендовать данный сериал людям со здравым смыслом.
Хвост Феи (2014)
Сплошное разочарование.
Новые персонажи - могущественные убогие шизофреники бежавшие из психушки
Тягомотина - на протяжение нескольких серий повторяют один и тот же момент который вроде как происходит в это время где то в другом месте.
Последовательность отвратительная - Махач, эпичность, злодейство, предательство и тут натебе: котики. Продолжение только через 5-6 серий.
Ну и конечно же
их вселенское всепрощение. Амёба - и та поняла бы что где то закралась ошибка наступи она 100 раз на одни и те же грабли. Но только не волшебники Хвоста Фей.