Peperoni10
в сети: 4 окт. 2023

Семья шпиона
Парад кринжа.
Перед просмотром я был удивлен высокой оценкой. Считал что будет интересная комедия с сюжетом выполнения миссии родителей и следующих оттуда забавных ситуации. Но увиденное просто даже не расстроило, просто шокировало меня.
Получил просто кринж на кринже. От серии со вступительными был готов вот вот дропнуть. От попыток в юмор меня воротило, мой мозг разжижался, в итоге не выдержал и не досмотрел 2 последние серии. Я знаю что кому нравится такое, да, понимаю. Но почти нет никакого развития сюжета, развитие было только в начале, но дальше всё. Логикой сильно тут и не пахнет. Дети ведут себя очень странно, взрослые ведут себя очень странно. Ладно, не идем в реализм и логику, но почему тогда не сделать как другие сериалы, обыгрывать и доводить до постироничного веселого абсурда ситуации, хотя бы так?
Зачем люди смотрят этот тайтл?
Сюжет? Нет.
Юмор? Очень странно, так таковых панчлайнов особо и нет. Но допустим
Глубокий или хоть какой то смысл? нет
Экшен? Нет.
Я не понимаю, я просто не понимаю:scream:
Честно, такая высокая оценка по моему мнению является явным доказательством моего наблюдения. В 2020 году явно у большой части населения мозг просто превратился в кашу. Ноль смысла, юмор деградировал.
5/10 вообще 3, но + 2 за графон, спору нет он хорош.
Если вы хотите поспорить со мной, я готов. Хочу услышать почему вам понравилось