PinkPig
сейчас на сайте

Абсолютный дуэт
Типичный этти гаремник с кучей трусов в кадре
Персонажи совершенно не выделяются
И естественно ГГ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ и обладает силой которой нет у других
Вообщем вкратце о той вещи которой сложно назвать сюжет.
ГГ поступает в " Типа школу " для тех кто обладает силой " Клейма "
Но вот незадача все ученики должны быть в паре по 2 человека
Здесь же пара имеет примерно такое значение - во 2 классе в школе учитель говорит всем взятся за руки с соседом по парте и в колонне идти в столовку
Вот что значит " Пара " в данном аниме.
Моя оценка 4/10
За неплохую рисовку и Лоли героиню
Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков
Что ж посмотрев данную часть решил поделится своим мнением.
Сравнивая с Fate/ZeroСудьба/Начало могу сказать что я просто в ужасном неудовлетворении от просмотра складывается такое чувство что режиссеры и сценаристы " клали огромный болт " на сюжет, персонажей и атмосферу. вкратце скажу почему я так думаю.
1. Теперь же мастера не профессиональные маги и убийцы готовые пожертвовать собственными родными ради победы, а юные школьники которые блюют от вида крови и краснеют когда в их сторону смотрит девушка/парень. Но ладно уж чёрт с ними с персонажами это не самое худшое.
2. Логика некоторых слуг меня просто поражает к примеру:
Бой между кастером и арчером Арчер почти убил карстер осталось только добить и тут он решил её отпустить в свое оправдание сказал якобы она сможет убить берсерка а через несколько серий Арчер говорит: наша основная задача убить кастер... ЧТО ЗА БРЕД..

Но... этим всё не ограничилось к 4 серии мне уже было до ужаса скучно и нудно сюжет совсем не затягивал. Досмотрев получил одно разочарование :depressed:
Моя оценка 6/10
Всё же хорошие моменты есть.
Бои стали более динамичные, а рисовка стала на порядок лучше